МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри: Трепещи, Усатый!

Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.372
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АккордеонАнтропоморфизмАплодисментыБанданаБитва на мечахБочкаБратБьющий сам себяВеревкаВопреки закону гравитацииВращениеВыскакивающие глазаГамакГигантский кальмарГоворящая птицаГоворящее животноеГорящее телоГрозаДеревянная ногаЖивой скелетЗакатЗвонокЗвуковой эффект «Castle thunder»ИглаИгра слов в оригинальном названииИмя персонажа в оригинальном названииИскры из глазКальмарКапитан корабляКартаКарта сокровищКлеткаКозелКомикс-облачко с мыслью герояКонсервыКостьКот против МышиКошкаКрюк вместо рукиМечМольбыМореМорская болезньМультипликационная свиньяМышьНервный смехНитьОмарОстровОтношения между братьямиПадение после паузыПереводПиратПиратский корабльПлаваниеПнутый в задПопугайПоркаПослание в бутылкеПразднованиеПреследованиеПройти по доске (пиратская казнь)ПроклятиеПтицаПушечное ядроПушкаРасплющенный как блинРыбаРыбная костьСвиньяСглатывать от страхаСкелет человекаСобакаСобачья костьСокровищеСоперничество между родственникамиТанецТанцыТатуировкаТрата времениУдар молоткомЧеловекоподобные животныеЧеловеческий черепЧерепШвабраШипениеШитьёЩелкание пальцами

Без Тома здесь не обошлось! Именно он захотел отправиться в путешествие по морю вслед за пиратом Рэдом. Это только кажется, что все коты не любят воду. Возможно, чаще всего коты не очень жалуют корабли и морские просторы. Но Том совсем не похож на обычных котов. Он готов носить тельняшку, драить палубу и быть самым настоящим корабельным котом. Пока Том еще не все знает о море и том. Как все устроено на корабле, но он готов учиться.

Затеял это путешествие Том не просто так. Он давно мечтает найти настоящий клад. И даже тогда, когда приходится драить палубу, он думает о том, что скоро он должен его найти. И неожиданно обнаруживает бутылку, в которой спрятана долгожданная карта. Том уверен, что на этой карте отмечен тот самый долгожданный клад, о котором он столько мечтал.

Но опять Тому не повезло. Воспользоваться картой не получилось без свидетелей. В бутылке, которую нашел Том, была не только карта, но и Джерри. Мышонок должен был сторожить карту, так что теперь придется ему отдать все сокровище. Или Тому удастся как-то договориться с хитрым мышонком? Но сначала нужно найти тот самый клад. А еще перехитрить коварных пиратов, которые тоже охотятся за ним, и спастись от огромного осьминога.

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь