МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебный мир Бель мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Волшебный мир Бель

Belle's Magical World
Волшебный мир Бель
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
5.927
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Когда-то давно прекрасный принц был заколдован. Он был слишком жесток по отношению к другим людям, часто поступал эгоистично, поэтому и был превращен в страшное чудовище. Спасти его могло только чудо. Через много лет в его замке должна была оказаться прекрасная девушка, которая смогла бы не просто поговорить с ним, а влюбиться в него. Только тогда чары смогли бы рассеяться. Истинная любовь смогла бы вернуть человеческий облик страшному чудовищу.

И однажды такая девушка оказалась в заколдованном замке. Только получится ли Чудовищу покорить сердце красавицы Белль? Ведь характер у заколдованного принца всегда был настолько скверным, что общаться с ним было довольно сложно даже самым близким людям. А уж про его манеры, которые со временем стали только хуже, и говорить не приходится. Только девушка с самым терпеливым характером смогла бы не обращать на это внимания.

Но в замке живет не только заколдованный принц. Его слуги тоже когда-то были превращены в предметы. Это метелка Фифи, Подсвечник, кухонная посуда и Люстра. Им тоже надоело быть предметами, хотелось снова стать людьми. Так что от отношений прекрасной Белль с их хозяином зависела и их судьба. Так что все герои ждут, когда же Белль влюбится в Чудовище, и все закончится хорошо.

Волшебный мир Бель смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь