МультиПупс.ру » Зарубежные »

Монстры против пришельцев мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Монстры против пришельцев

Monsters vs. Aliens
Монстры против пришельцев
12+
Рейтинг: 6
Голосов: 3
6.6
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
«VS» в оригинальном названии3DCGI-анимацияАмериканский президентАрмияАстмаБалБассейнБашняБензозаправкаБеспощадностьБлокбастерБоевой танкБоевые искусстваБойБоязнь монстровБракженитьбаБровьВедущий новостейВеликаншаВерсия для IMAXВертолётВзрыв на кораблеВнезапное изменение в размерахВооруженные силыВторжение инопланетянГенералГигантГигантская женщинаГигантский роботГлавный герой — женщинаГубная помадаДжипДругЕгипетЕдаЖелатинЖелеЖенихЖукЖурналистЗаключенныйЗамерзшее телоЗамораживаниеЗамороженный заживоЗлобный смехЗнаменитая песняИгральная картаИнгалятор от астмыИнопланетное вторжениеИнопланетянинИнъекцияКазненная на электрическом стуле женщинаКайдзю (японский монстр)КалифорнияКапляКаратеКлонКоллективная работаКомандирКомпьютерКомпьютерная анимацияКосмический корабльКрикКрик Вильгельма (звуковой эффект)КроватьКрышаЛак для ногтейЛарек с хот-догамиЛетающая тарелкаЛоготип студии в фильмеЛожкаМаскировкаМетеоритМиссия по спасению мираМодестоКалифорниаМонстрМостМост Золотые ВоротаМутантМутацияНазвание в конце фильмаНазваниесказанное персонажемНасекомоеНаукаНевестаНежный поцелуйНемотаНечеловеческая силаНогиНоутбукОбморокОпустевший городОткрытый космосОтмененная свадьбаОтношения девушки и парняПадениеПадение с высотыПарашютПарижФранцияПианиноПианистПинг-понгПирамидаПланетаПогружениеПодъем тела в воздухПолетПолётПомидорПоцелуйПрезидент СШАПреследованиеПриём «разрушение четвертой стены»Провалившийся экспериментПрогноз погодыПронзительный крикПустынный городРазрушениеРазрыв отношенийРакетаРеактивный ранецРоботРыбаСалютованиеСан-ФранцискоКалифорнияСатурнСвадьбаСмерть от электрического токаСнятие отпечатков пальцевСолдатСолнечная системаСпасение мираСпрыгивание с крышиСтрахСумасшедший ученыйСуперсилаСцена во время финальных титровСцена под водойСШАСюрреализмТанкТараканТроллейбусУченыйФильм с использованием CGIЦерковьЧеловек против компьютераЧеловек против роботаШтангаЭгоизмЭйфелева башняЭкспериментЯпония

Так-то свадьбы довольно веселое и милое мероприятие, если только во время нее не происходят неприятные и непредвиденные обстоятельства. Особенно если это обстоятельства настолько непредвиденные, как у Сюзан Мёрфи.

Сюзан живет в Калифорнии и совсем скоро у нее должна быть свадьба. Однако во время самой церемонии на девушку неожиданно падает огромный метеорит, и из-за попавшего на Сюзан неизвестного вещества ее волосы стали белыми, она получала огромную силу, и прямо на глазах выросла на пятнадцать метров. Испуганные люди вызвали полицию, и вскоре приехали работники, которые усыпили Сюзан и доставили в лабораторию.

Очнувшись, девушка знакомится с еще несколькими монстрами, которых обнаружили после падения метеорита. Ими оказались: талантливый доктор Таракан, человек-рыба, не убиваемый желеобразный Б.О.Б и гигантский Насекомозавр. Сюзан же за свои размеры получила прозвище Гигантика. Вскоре следом за метеоритом на Землю прилетел огромный робот, с которым невозможно было бороться привычными способами. Поэтому у властей не оставалось выбора, и они пустили в бой найденных монстров и Гигантику.

Монстры против пришельцев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь