МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кошмар перед Рождеством мультфильм 1993 смотреть онлайн бесплатно

Кошмар перед Рождеством

The Nightmare Before Christmas
Кошмар перед Рождеством
12+
Рейтинг: 8
Голосов: 7
8.044
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1990-е3DАнимационная техника Stop-motionБезответная любовьВампирВедьмаВиденияГероиняГеройГильотинаГирляндаГолова из тыквыГорбунГотикаДвуглавый человекДобро против злаДомашнее животное в подарокЗловещая игрушкаЗлодейЗмеяИзвестная мелодия в фильмеИнвалидностьКладбищеКресло-каталкаКуклаКукольная мультипликацияКультовый фильмЛесМикроскопМонстрМультипликационная собакаМумияМэрНедовериеНет титров в начале фильмаОборотеньОгоньОригинальное название из четырех словОригинальное названиеоснованное на поэмеПадение с высотыПадубПасхальный кроликПраздникПраздник в оригинальном названииПраздничный хоррорПредположительно мертвыйПризракРасщепление личностиРождественская елкаРождественский фильмРождествоРождество в опасностиСанкиСверхъестественные способностиСеверный оленьСкелетСнежный глобусСобакаСпасение РождестваСумасшедший ученыйТрупТыкваУжасы для детейУкрашениеХэллоуинЧерная комедияЭльф

В городе Хэллоуин царят свои законы. Местный народ в канун одноименного праздника изощряется изо всех сил, пытаясь напугать до ужаса друг друга. Когда очередное мероприятие подошло к конце, мэр должен был наградить самых лучших участников солидными призами. Среди победителей есть Джек Скеллингтон. Только в отличие от других участников, он не рад награде. Весь город видит в нем пример, а сам Джек безумно устал от происходящего.

В компании призрачного пса Зиро, он уходит вдаль от людей. Вместе они оказываются на территории необычной поляны. По краям этой местности растут деревья, а внутри них – волшебные двери. Все они ведут в мир развлечений и Рождества.

Джек осознает, что нашел тот праздник, который приходится ему по душе. Он переоблачается лично в роль Санты и готовится к торжественному появлению перед людьми. Помогает ему в этом шайка местных разбойников. Осознавая, что Джек может испортить праздник, влюбленная в него девушка Салли, придумывает план, как его остановить. Поручая задание помощнику Зиро, она сталкивается с неудачей и берется за ее выполнение лично. Постепенно ей удается приблизиться к Джеку и понять его истинные мотивы. Наряду с этим между героями зарождается красивая история взаимной любви.

Кошмар перед Рождеством смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 18:30
    классный мультфильм 😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 ноября 2023 18:29
    👌👈
  3. Анонимно
    Анонимно
    2 ноября 2023 03:08
    🎃
  4. Анонимно
    Анонимно
    4 марта 2023 17:43
    🤢🤮🤮🤮🤮🤮😭😭😠😠😠😠😠😢😢😢😢😢😢
Обратная связь