МультиПупс.ру » Зарубежные »

Труп невесты мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Труп невесты

Corpse Bride
Труп невесты
12+
Рейтинг: 7.1
Голосов: 8
7.838
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Год:
    2005
  • Время:
    77 мин. / 01:17
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, драма, мелодрама, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «Ошибка оказалась смертельной»
  • Режиссер:
    Тим Бёртон, Майк Джонсон
  • Сценарист:
    Джон Огаст, Кэролайн Томпсон, Памела Петтлер
  • Актеры:
    Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Эмили Уотсон, Трейси Ульман, Пол Уайтхаус, Джоанна Ламли, Альберт Финни, Ричард Э. Грант, Кристофер Ли, Майкл Гоф
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
19-й векАнимационная техника Stop-motionБезжалостныйБрак по договорённостиВиноВлюблённостьВоскрешениеВоссоединениеВысокомериеГлазное яблокоГневГоловаотделенная от туловищаГорячностьГотикаГотический хоррорГрустьДворецкийДобротаЕвропаЖалостьЖестокая матьЖестокий отецЖестокостьЖивой скелетЖивописьЖивые мертвецыЗавистьЗаиканиеЗлодейЗолотоискательЗомбиИзбыточный весКомфортКукольная мультипликацияКультовый фильмКурение сигарыКурение трубкиЛесЛичинкаЛошадь с повозкойМестьМечМушкетНазваниесказанное персонажемНевестаНежитьНенавистьНервозностьНеуклюжестьНож мясникаНуворишОбманОбручальное кольцоОгоньОдиночествоОригинальное название из двух словОтравленныйПарольПаукПианиноПлачПлохое настроениеПодарокПопытка побегаПредложение вступить в бракПрерванная свадьбаПреступный мир (или преисподняя)ПризракПсихологическое давлениеРазлагающийся трупРазрезание туловища пополамРассказывание историйРевностьРукаотделенная от туловищаСвадебный тортСвечаСкелетСкелет животногоСлучайное самоубийствоСнобСобакаСомнениеСплетняСтрахСъёмка от лица герояСюжет с убийствомСюрреализмТемное фэнтезиТорговец рыбойТрагикомедияТрансформацияТрупУжасы для детейФехтованиеФлешбэкЦерковьЧервякЧерная комедияЧувство ненавистиЭгоизмЯд

Виктор и Виктория вскоре сыграют свадьбу. Молодые люди вовсе не знакомы, но по правилам викторианской эпохи, это считается вполне нормальным явлением. Виктор – выходец из богатой семьи. Его родня занимается торговлей рыбы. Родители Виктории – аристократы, столкнувшиеся с большими финансовыми проблемами. Союз наследников должен помочь каждой семье в решении проблем.

Виктор и Виктория понимают, что родственники давно за них все решили и не противятся свадьбе. Только на репетиции церемонии, молодой человек путает слова и настолько волнуется, что совершает побег в лес. Там он планирует подготовиться к брачному обету, чтобы не опозорится перед приглашенными гостями. Только он допускает ошибку и пробуждает своими действиями мертвую невесту, которая долгие годы спала загробным сном.

Виктор оказывается в новом для себя месте. Его окружают мертвые. Несмотря на свой статус, они веселые и жизнерадостные. Там же его ждет знакомство с легендой о Трупе Невесты Эмили. Эта история пугает всех местных жителей. Чудом, выбравшись в прежнюю реальность, он забирает с собой навязанную невесту, которая постарается сделать все возможное, чтобы разрушить предстоящую свадьбу Виктора и Виктории.

Труп невесты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 ноября 2023 16:21
    🤩
  2. Анонимно
    Анонимно
    10 августа 2023 00:26
    🖤🤵👰🧟‍♀️😑😍🥰😘❤️💔
  3. Анонимно
    Анонимно
    24 марта 2023 01:02
    Трогательно
  4. Анонимно
    Анонимно
    12 декабря 2022 12:41
    🤑🤩❣️💔
Обратная связь