МультиПупс.ру » Российские »

Алеша Попович и Тугарин Змей мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Алеша Попович и Тугарин Змей

Алеша Попович и Тугарин Змей
12+
Рейтинг: 5.4
Голосов: 7
7.674
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Древнерусское государство уже много лет славится своей силой и неприступностью. Многие враги, которые пытались посягнуть на целостность страны, были жестоко разбиты лучшими защитниками. И пока князь Киевский мудро и чутко правит в столице и пытается угодить простым жителям, за безопасностью границ следят настоящие богатыри. Именно им все обязаны спокойным сном по ночам. Но бывают ситуации, что даже такие хорошие люди совершают ошибки.

Алёша Попович уже долгое время хотел доказать князю, что достоин его уважения и доверия. В попытках показать себя с лучшей стороны, он решил заманить орду во главе с Тугариным Змеем в ловушку и самостоятельно с ними разобраться. Вот только эта самая ловушка сработала против Алёши, позволил врагу ускользнуть с золотом, украденным в городе. И теперь богатырю нужно как можно скорее исправить ошибку и вернуть богатства на Родину.

Отправился в столь опасное путешествие во вражеские земли Алёша не один, а в сопровождении самых близких людей: деда Тихона, невесты Любавы и ее говорящего коня Юлия. Вместе они собрались напасть на Тугарина Змея и вернуть богатырю его славное имя. Но с первых же минут столь все их затеи рушатся, что может привести к катастрофе.

Алеша Попович и Тугарин Змей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 апреля 2024 23:06
    😀
  2. Анонимно
    Анонимно
    2 декабря 2023 08:40
    😆😜😊😖😁
  3. Анонимно
    Анонимно
    7 июня 2023 13:47
    🥰
Обратная связь