МультиПупс.ру » Зарубежные »

Росомаха и Люди Икс. Начало мультсериал 2008-2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Росомаха и Люди Икс. Начало

Wolverine and the X-Men
Росомаха и Люди Икс. Начало
12+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 6
7.546
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма «Росомаха и Люди Икс» окажутся хорошо знакомые герои из вселенной Марвел. После ужасного взрыва, который лишил команду наставника и духовного лидера, мутанты решили прекратить свою деятельность и залечь на дно. Они попытались начать обычную жизнь среди людей, пытаясь забыть о прошлом. Вот только нашлись супергерои, которые верили в свое особое предназначение и хотели возродить команду.

Одним из них оказался легенда команды – Росомаха. Заглянув в будущее, он понял, что нужно как можно быстрее вернуть Людей Икс в строй и защитить Землю. Ведь если этого не сделать, то совсем скоро планету захватят роботы. Они полностью уничтожат человечество. Вместо зеленых парков будут лишь свалки железа и металла, от городов ничего не останется. В такой ситуации каждая минута промедления может обернуться ужасной катастрофой.

Росомаха тут же отправился на поиски своих друзей. Далеко не всех удалось убедить оставить свою жизнь и вернуться к тому, что еще недавно все называли защитой планеты. И лишь увидев возможные последствия собственными глазами, Люди Икс согласились вновь надеть костюмы и отправиться на бой с новым врагом.

Росомаха и Люди Икс. Начало смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 октября 2023 20:00
    😷
Обратная связь