МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ромео с обочины мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Ромео с обочины

Roadside Romeo
Ромео с обочины
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.188
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного анимационного мультфильма под названием «Ромео с обочины» окажется пес, который оказался на улице после нескольких лет проживания в роскошном доме. Его любили, кормили, постоянно играли, водили на выставки. Но все изменилось после того, как семья решила переехать в Лондон. По условиям нового контракта они не могли взять с собой животное, поэтому ему оставили в особняке под присмотром прислуги.

С этого момента жизнь Ромео изменилась. Садовникам и няням было некогда заниматься собакой, поэтому в скором времени его просто выкинули на улицу. Оставшись в полном одиночестве и разучившись доверять людям, главный герой оказался на грани жизни и смерти. От этого его спасла местная банда, которая решила приютить дворнягу и обучить его своим знаниям. Довольно быстро Ромео смирился с новым положением и встал во главе этой самой стаи.

Под его чутким руководством команде удалось организовать собственный бизнес. Они поднялись, появилась возможность улучшить условия жизни. Вот только появление шустрых предпринимателей совершенно не нравилось Чарли – главе района. И теперь им предстоит доказать остальным, что можно бросить вызов устаревшему режиму.

Ромео с обочины смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 апреля 2024 14:32
    🧗‍♀️🧗‍♂️🧘‍♀️🧘‍♂️🛀🛌🗣️👤👥👤👥👤
  2. Анонимно
    Анонимно
    15 марта 2023 15:15
    🧖‍♂️🧖‍♀️🛀🗣️👤👥🚣‍♂️🚣‍♀️🏊‍♂️🏊‍♀️⛷️🏂🤺🤽‍♂️🤽‍♀️
Обратная связь