МультиПупс.ру » Зарубежные »

Чокнутый профессор мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Чокнутый профессор

The Nutty Professor
Чокнутый профессор
12+
Рейтинг: 7
Голосов: 2
4.435
Кинопоиск
4.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Профессору Юлиусу Келпу всегда хотелось запечатлеть свое имя в истории. Он с удовольствием посвящал свободное время различным экспериментам, но большинство его опытов заканчивались полным провалом. Фанатичный гений не намерен был отступать, поэтому продолжал колдовать в лаборатории. Он старательно пытался воплотить оригинальные задумки в жизнь, что нередко приводило к забавным ситуациям.

Ученому удалось сконструировать фен, который лишил красивую девушку роскошной копны волос. Созданный спрей привел к появлению на лица подростка жутки прыщей и большого количества бородавок. Его разработки много раз называли вредными и бесполезными, но создатель не обращал на многочисленные жалобы внимания. Мужчина усердно продолжал экспериментировать, а положительные результаты не заставили себя долго ждать.

Исследователю удалось создать уникальное зелье, при помощи которого любой человек может спокойно и изменить личность. Подобное изобретение должно было стать прорывом, но почестей и признаний мужчина дождаться не успел. Он совершенно забыл о том, что секреты необходимо держать втайне. Опасные вещества и препараты требуется надежно закрывать и держать под замком, так как последствия детских шалостей предугадать просто невозможно.

Чокнутый профессор смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь