МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пришельцы на чердаке мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Пришельцы на чердаке

Aliens in the Attic
Пришельцы на чердаке
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.007
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Пирсоны рады наступлению летних каникул. Это значит, что они всей семьей поедут отдыхать. В семье много детей, которые не всегда ладят между собой, но арендованный загородный дом и полная свобода должны решить все эти проблемы. Здесь каждый из подростков сможет найти себе занятие по душе. Ребята с большой радостью вселяются, располагаются в комнатах. Но они еще не знают, что здесь уже есть обитатели.

Ими являются пришельцы, которые прилетели на планету, чтобы ее поработить. Но не все из бравой команды преследует такие воинственные цели. Пирсоны сначала знакомятся со Спарксом. Он вполне дружелюбен, ему интересен новые мир и существа, которые в нем обитают. А вот остальные трое точно готовы придерживаться плана, чтобы достичь поставленной цели.

Скип, Спайк и Рейзер готовы применить самое передовое оружие. У них есть средство, способное подчинить себе человека и управлять им. Чем пришельцы активно пользуются. Но ребята не собираются так легко сдаваться. Они должны помешать осуществлению плана противника. К тому же Спаркс на их стороне и готов помочь. Противостояние начинается. В ход идут любые методы и средства, которые помогут остановить инопланетное вторжение.

Пришельцы на чердаке смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь