МультиПупс.ру » Зарубежные »

Книга джунглей фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Книга джунглей

The Jungle Book
Книга джунглей
12+
Рейтинг: 6.4
Голосов: 17
7.142
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Актер умер до премьеры фильмаБелкаБессознательное состояниеБизонБлокбастерВерхушка дереваВиноградная лозаВиртуальные декорацииВойВолкВыращенный животнымиГигантская змеяГигантская обезьянаГипнозГлавный герой мужского полаГоворящее животноеДеревняДеревня людейДеревоДжунглиДикая свиньяДикий ребенокДикобразДикое животноеДобро против злаДружбаЖивотноеЖизнь диких животныхЗакадровый голосЗамедленная сценаЗвонокИндияКино с живыми актерами и мультипликацияКомпания из животныхКомпьютерное изображениеКорольКостерЛавинаЛазанье по деревуЛоготип студии в фильмеМальчик с обнаженной грудьюМанипуляцияМедведьМестьМёдМужествоМузыкальный номерНабедренная повязкаНазвание из трех словНазваниесказанное персонажемНеистовствоНет титров в начале фильмаНосорогНочное времяОбезьянаОгоньОленьОрангутангОтношения человека и животногоПаническое бегство людей / животныхПантераПареньПениеПещераПитонПо мотивам адаптацииПо мотивам мультфильмаПо мотивам романаПожарПоклонПохищениеПохищение людейПохороненный заживоПредательствоПутешествиеПчелаПчелиное жалоРазговор с животнымРассказ от лица одного из героевРебенок в главной ролиРекаРимейкСгоревший заживоСиротаСлонСлонёнокСмерть от падения с высотыСопротивлениеСотаСтервятникСчастливый конецСюрреализмТехнология Motion CaptureТигрФакелФинальная битваФлешбэкХрамЦейтраферная киносъёмкаЧерная пантера

Со своим первым испытанием Маугли столкнулся уже в младенчестве. Будучи совсем крошечным, мальчик оказался в диких и опасных джунглях. Тут его нашла добрая и отзывчивая волчица, которая решилась забрать человеческого мальчика к себе в стаю. Все детство Маугли рос в окружении волков, которые заботились о нем, защищали и любили мальчика как своих волчат. Ребенок и не думал бросать свою семью, но однажды человеческим детенышем заинтересовался грозный хищник – тигр Шерхан.

Он не понаслышке знает, насколько опасны охотники, поэтому считает, что когда Маугли вырастет, то непременно станет одним из них. Поэтому Шерхан хочет убить мальчика, пока он не опасен. В этот момент Маугли понял, что из-за него может пострадать вся стая, так как волки всегда до конца защищают своих. Ему тяжело далось это решение, но он решил покинуть волчью семью, и отправиться в деревню к людям. В дороге Маугли встретил мудрую пантеру Багиру, которая предложила провести мальчика до деревни, но тот гордо сообщил, что справится без посторонних.

Немного позже он встречает веселого медведя Баллу, который станет для него лучшим другом. Маугли предстоит еще много интересных знакомств, но не стоит забывать, что где-то рядом с ним бродит опасность в виде полосатого хищника.

Книга джунглей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    10 ноября 2023 02:01
    зиИк
  2. Анонимно
    Анонимно
    14 октября 2023 01:53
    😎
Обратная связь