МультиПупс.ру » Зарубежные »

Синдбад: Легенда семи морей мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Синдбад: Легенда семи морей

Sinbad: Legend of the Seven Seas
Синдбад: Легенда семи морей
12+
Рейтинг: 9
Голосов: 5
7.69
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Альтернативное вселеннаяАплодисментыАрабские ночиАрабскийАтака птицБогиняБожествоБой с применением холодного оружияБрак по договорённостиБрошенный за бортБюстгальтерВаннаВзрывВлюблённостьВоровствоВыдающий себя за другое лицоГероическая женщинаГигантская птицаГигантская рыбаГигантский монстрГигантский осьминогГоловорезГораГрабителиГреческая богиняГреческая мифологияДовериеДревние временаДруг детстваДругое измерениеЗамёрзшая водаЗвездаЗвездная ночьЗвездыЗловещий заговорЗлой БогИзменение формыИзмененный логотип студииИмя персонажа в оригинальном названииКвестКинжалКнигаКонтрольКоролевствоКорольКультовый фильмКупаниеЛетучий корабльЛичные квестЛоготип студии в фильмеЛодкаЛожбинка между грудей или ягодицЛожное обвинениеЛожьЛучший другЛюбовный треугольникМальчик с обнаженной грудьюМатросМечМеч и магияМеч и фэнтезиМиссияМистикаМифическое существоМорская болезньМорское приключениеМорское сражениеМорское чудовищеМужское объятьеНенавистник женщинНет титров в начале фильмаНокаутированныйОбещаниеОкеанОпасностьПадение с высотыПарусное судноПеплумПесчаная буряПиратПод водойПоддразниваниеПодставленная кражаПодтасовка фактов / ложное обвинениеПодъем тела в воздухПоловое возбуждениеПреследованиеПрибрежный городПринцПротыканиеПустыняПутешествиеПушкаРевностьСамопожертвованиеСверхъестественные способностиСексизмСиндбадСлезыСлизьСнегСноубордингСобакаСоблазнительницаСокрытиеСпасениеСпасенный от казниСпорСредиземноморьеСредние векаСущество сиренаСюрреализмУдар по голове прикладомУдар по лицуЧёрные волосыШторм на мореЩитЩупальцеЭкстерриториальные водыЭтническая музыка

Бесстрашный моряк Синдбад повидал многое в своей жизни. О его приключениях ходят легенды. Но это приключение было самым опасным, ведь оно могло стоить ему жизни. Все начинается с кражи Книги Мира. Она находится на корабле принца Протея. Книга очень ценная, так что Синдбад не хочет отдавать ее даже принцу, хотя всегда считал его своим другом. Во время сражения чудовище Цетус тащит Синдбада на морское дно, где моряк встречает богиню разрушений – коварную Эриду.

Богиня вынуждает Синдбада согласиться на сделку. Она обещает хорошо заплатить ему за книгу. Моряк соглашается и отправляется к невесте друга Протея в Сиракузы. А ночью Эрида в облике Синдбада крадет Книгу Мира и подкидывает кинжал Синдбада. Теперь многие уверены в том, что книгу похитил именно Синдбад. Ему никто не верит, его хотят казнить. Только друг Протей предлагает Синдбаду доказать свою невиновность и найти Книгу у Эриды.

Синдбад отправляется в опасное путешествие, его друг остается в заключении вместо него. Моряк должен найти и принести Книгу всего за десять дней, иначе Протея казнят вместо него. Так что сбежать и просто скрыться Синдбад не может, да и на его корабле совершенно неожиданно оказывается невеста его друга, которая хочет проконтролировать, точно ли он отправится за Книгой Мира.

Синдбад: Легенда семи морей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 марта 2024 23:17
    🤗
Обратная связь