МультиПупс.ру » Зарубежные »

Легенда о динозаврах мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Легенда о динозаврах

March of the Dinosaurs
Легенда о динозаврах
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.903
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Более семидесяти миллионов лет назад в северной Америке жили динозавры. Жизнь у динозавров до недавнего времени шла размеренно и счастливо. Молодые динозавры Шрам и Пэтч недавно родились. Шрам питается только растительной пищей, он эдмонтозавр, а Пэтчу нужна совсем другая еда. Все лето троодон Пэтч питался маленькими эдмонтозаврами, поэтому для него стало настоящей трагедией известие о том, что они собираются переселяться на юг.

В тот период динозавры начали мигрировать на много сотен километров в поисках лучших пастбищ. Хотя для некоторых видов, к которым относился Пэтч и другие его родичи, крайний север стал настоящим домом. Им не было необходимости куда-то уходить, они чувствовали себя комфортно и в холодном климате. Но после начала миграции эдмонтозавров на юг, в месте, где больше пастбищ, Пэтчу и другим троодонам стало не так легко жить и находить пищу.

В пути Шрам теряет свою семью. Теперь ему придется искать еду самостоятельно и искать дорогу, по которой ушли его родные. Но его преследует страшный горгозавр, так что Шраму теперь нужно не только искать пищу, но и придумать способ, чтобы спастись от злобного существа. И нужно сделать все возможное, чтобы выжить в трудных условиях жестокого и холодного севера.

Легенда о динозаврах смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь