МультиПупс.ру » Зарубежные »

Красная шапка против зла мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Красная Шапка против зла

Hoodwinked Too! Hood vs. Evil
Красная Шапка против зла
12+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
5.833
Кинопоиск
4.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Стародавние сказочки давно утратили актуальность. Их герои теперь изменились и вполне себе современны. Но одно осталось неизменным. Они попадают в опасные приключения, борясь за торжество справедливости и добра. Девчонка, которая обожает щеголять в шапочке красного цвета, решила поступить в специальную Академию. Её выпускники являются агентами по борьбе со злом. Не успела она окончить учебное заведение под названием «Хитрый Дятел», как ей поручили опасное задание.

В таинственном лесу совершено злодейство. Пропали безвинные ребятишки. Брат и сестра пошли прогуляться и не вернулись. Понятно, что Гензеля и Гретель похитили. Прошедшая спецкурс и получившая кодовое имя «Красная Шапка, девчонка начинает расследование. В одиночку ей не справиться. В помощь направлены опытные Волк с Дергунчиком. Но они умудрились поссориться со своенравной спутницей. В одиночку она добралась до Ведьмы, но была атакована её прислужниками. Свиньи взяли отважную сыщицу в плен.

К счастью, лес не без добрых зверей. Вступилась за любимую внучку Бабушка. Вернувшиеся приятели позвали дровосека с командой. Разгадка совсем близко. Но Колдунья раскаялась. Она просто хотела отомстить бабуле, с которой когда-то вместе училась. Зло кроется в другом месте.

Красная Шапка против зла смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь