МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен: Тайна Бэтвумен

Batman: Mystery of the Batwoman
Бэтмен: Тайна Бэтвумен
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.618
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-еАльтер-ЭгоАнтигеройАр-декоБогатый злодейБоевые искусстваБольшой носБомбаБорец с преступностьюБрошенный через стенуБыстроходный катерВзрывВинтовкаВлюблённостьВнезапное исчезновениеВопросВыброшенный из машиныВыброшенный через стеклянную дверьВыдающий себя за другое лицоВыносливостьГангстерГероиняГероиня боевикаГеройГерой боевикаГлубоко взволнованный человекГлупая жертваГотикаГруппа друзейДвойная жизньДворецкийДеревоДержать на прицелеДетективДетективная историяДетектор металлаДетонаторДобро против злаДрака на кулакахДушевнобольнойЖадностьЖенское полномочиеЖенщина в маскеЖенщина в опасностиЖенщина-полицейскийЖестокостьЖурналистЗавод по производству оружияЗаключенныйЗаместительЗасекреченная личностьЗлодейЗонтИгральные картыИграть рольИмя персонажа в оригинальном названииИспанецКомиксы DCКомиссионерКонтрабанда оружияКриминальный боссКруизное судноЛазанье через окноЛекцияЛинчевательЛожное обвинение в убийствеМаньякМаскаМаскировкаМафияМестьМиссияМобильный телефонМотивМужчина в маскеНапарникНапряженностьНасмешкаНеожиданный финалНесколько ролейНокаутированныйНочной клубОбмен личностямиОбрывОсвобождение из тюрьмыОсобнякОтвлекающий манёврОткрытиеОтношения девушки и парняОтношения отца и дочериПадение в водуПадение с высотыПадение с лестницыПадение с мостаПевецПениеПистолетПланерПленникПо мотивам комиксаПобегПодозрениеПодъем тела в воздухПолицейский детективПолицейский участокПреследование пешкомПресс-конференцияПривязанный к стулуПризнаниеПрийти без приглашенияПриспешникПробивание через дверьПсихопатПублицистРаздвоение личностиРазоблачениеРакетаРаскрытие тайныРасследованиеРасщепление личностиРепликантРисованиеРоковая женщинаРотзаклеенный клейкой лентойРукопашный бойСаспенсСверхъестественные способностиСвиданиеСвязанныйСвязанныйс кляпом во ртуСерийное убийствоСигналСиквел культового фильмаСилачСмертьСмерть материСообщникСпасениеСправедливостьСтрахСупергеройСупергерой в маскеТаинственная женщинаТаинственный незнакомецТайная комнатаТёмный геройТюрьмаУгроза смертиУдар бейсбольной битойУдар ногой в животУдар ногой в лицоУдар по лицуУход с работыФотографияХитростьХитрый планЦирковой артистумеющий освобождаться от цепейЧерная комедияЧетвертая частьЧетвертая часть франшизыШерифШоппингШпион женского полаЭкшен-сцена в начале фильма

Город продолжает являться притяжением для злодеев всех мастей. Знаменитый защитник горожан в маске не всегда успевает им противодействовать даже со своим верным другом и помощником. Их противники не спят. Каждую ночь приходит проводить патрулирование улиц. Им известно, что нелегальная продажа летального оружия набирает обороты, несмотря на усилия дружной парочки супергероев. Преступники собираются серьёзно нажиться на контрабанде. В один из ежевечерних облётов приятели замечают грузовик. Известно, что он перевозит ящики с боеприпасами. Тут в воздухе появляется новое действующее лицо.

На автомобили спланировала гигантская летучая мышь. Понятно, что это человек в соответствующем костюме. Но Брюсу были неизвестны другие, кроме него самого, способные летать. Она тем временем начала действовать. Машина с фургоном была без особого труда подвинута на край моста и рухнула в пропасть. Сочтя, что задуманное удалось, героиня растворилась в воздухе. Преследовать некогда. Уэйн с учеником занялись спасением водителя.

Приходится разгадывать две загадки. Параллельно с расследованием деятельности Пингвина идёт выяснение того, кто скрывается в облике мыши. Пока что удалось понять, что это девушка. Она действует гораздо более жестокими методами, предпочитая уничтожать, а не ловить бандитов. Но на контакт идти отказывается.

Бэтмен: Тайна Бэтвумен смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь