МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен: Дурная кровь мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен: Дурная кровь

Batman: Bad Blood
Бэтмен: Дурная кровь
12+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
6.349
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АллеяБитва на мечахБоевые искусстваБольшой городБывший солдатВзрывВзрывающееся зданиеВисящий вниз головойВоздушный бойГерой в маскеГималаиГолограммаГотэмГранатаГранатометДворецкийДетективДобро против злаДокиДопросДрака на кулакахЖенский монастырьЖенщина в маскеЖенщина с мечомЖенщинадающая пощечину мужчинеЖенщина-детективЖенщина-стрелокЖестокостьЖим штанги лежаЗакусочнаяЗлая женщинаЗлодейкаИмя персонажа в оригинальном названииКатанаКлонКоманда супергероевКомиксы DCКомиссар полицииКостюм БэтменаКрышаКусок ухаЛесбиянкаЛетающий человекМатьМечМиниганМобильный телефонМонахиняМостМотоциклМужчина в маскеМужчина с обнаженной грудьюНазвание из трех словНападение летучей мышиНападение с винтовкойНеонуарНечеловеческая силаНочное времяОгнеметОружиеОсобнякОтец против дочериОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаПареньПерестрелкаПистолетПо мотивам комиксаПодиумПоножовщинаПощёчинаПревышающий скорость автомобильПреступникПродвинутые технологииПромывка мозговПулеметПыткиРазоружение кого-либоРукопашный бойРучное огнестрельное оружиеРыжеволосая женщинаРыжеволосый человекСалютованиеСамолетСковородаСмешанные боевые искусстваСтройплощадкаСупергеройСупергерой в маскеСуперсилаСцена стрельбыТранспортное средствоУдар сковородкойФлешбэкХранилищеШумная ссораЭкшен-сцена в начале фильмаЭлектрический шокЯдро для разрушения зданийЯпонский кинжал сэй

Случилось невероятное – убили Бэтмена. Произошло это злодеяние в Готэме. Даже есть свидетель – все видела Бэтвумен. По ее словам, Бэтмен был убит неким еретиком. Недавно был похищен Чаки Соул – член банды Черной маски. Доподлинно известно, что его пытали. У Чаки хотели выведать информацию о том, вето и где поставляет оружие. Он уже готов был все рассказать, но неожиданно появилась Бэтвумен. А потом прибыл и Бэтмен.

Именно во время этого дела он и был убит, как сказала Бэтвумен. Друзьям Бэтмена очень горько было узнать об этом, но они решили продолжать его дело. Каждый день на свете происходит слишком много зла, с которым необходимо бороться. Так что даже известие о такой беде не могло нарушить планы команды Летучей мыши.

После Бэтмена остались его напарники и сын Робин. Теперь Найтвинг и Робин должны будут продолжить дело Бэтмена, смело занять его пост и защищать город от темных сил. А еще появилась версия, что Бэтмен не погиб, он жив. Просто на некоторое время ему пришлось скрыться, спрятаться от врагов, которые подстерегали его на каждом шагу. Возможно, его пропажа связано с каким-нибудь расследованием. И теперь его друзьям нужно выяснить, куда пропал их верный друг и напарник Бэтмен.

Бэтмен: Дурная кровь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь