МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лига Справедливости против Юных Титанов мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Лига Справедливости против Юных Титанов

Justice League vs. Teen Titans
Лига Справедливости против Юных Титанов
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.586
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
«VS» в оригинальном названии2010-еАдБитваБитва на мечахВнеземноеВолшебствоГероиня боевикаГеройГерой боевикаГиперскоростьДевушка-подростокДемонДемоническая одержимостьДобро против злаДрака на кулакахЖенщина-воинЖестокостьЗеленая кожаЗлодейИзменение формыКатанаКолдовствоКоманда супергероевКомиксы DCКрасный плащКристаллЛассоЛетающий человекЛига справедливостиЛюбовный интересМечМужчина в маскеОвладение теломОккультизмОригинальное название из пяти словОружиеОтношения отца и сынаПарень-подростокПарк с аттракционамиПо мотивам комиксаПолучеловекПорталРешающая схваткаРукопашный бойРыжеволосый человекСамолетСпасение мираСупергероиняСупергероиня-подростокСупергеройСупергерой в маскеСупергерой-подростокТелепортацияТранспортное средствоТренировкаУправление погодойФлиртШумная ссораЭкшен-сцена в начале фильмаЭпическая битваЯрмарка с аттракционами

Легион гибели, который возглавляет Лекс Лютор, побежден. Но приспешники демона Тригона вселяется в тело волшебника, которого не удается задержать. Дэмиэну Уэйну остается только отправиться за ним в погоню, и для этого приходится пойти против воли своего отца. Но остановить волшебника не удается, а потом и сам приспешник Тригона покидает тело волшебника. Теперь он в теле Супермена.

А в это время Бэтмен направляет своего сына к Титанам. Ему очень хочется, чтобы Робин умел работать в команде. Но сын Бэтмена постоянно спорит с Титанами, он не привык работать с кем-либо еще. Но скоро представится шанс проявить себя. И тогда Робин сам захочет стать молодым Титаном. Так получается, что Супермен хочет в это время захватить разум Бэтмена и Чудо-женщины. Спасает только криптонит. А Рэйвен сталкивается с демонами, которые хотят отправить ее к Тригону.

И тут на помощь приходят Титаны. И только после битвы Рэйвен рассказывает, что именно она заключила дух своего отца Тригона в кристалл. Поэтому за ней и охотятся демоны. В разум Чудо-женщины, Флэша и Киборга вселяются демоны. Спасается только Бэтмен, который успевает ввести в свой организм особый токсин. Его разумом не смогут воспользоваться демоны.

Лига Справедливости против Юных Титанов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 ноября 2023 05:54
    💓💓💓💓💓💓💖💖💗💗
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 июля 2023 06:18
    ВАУ!!! ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!💖💖💖💗💗💗💓💓💓💗💗💗💖💖💖💖💖
Обратная связь