МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лига справедливости: Гибель мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Лига справедливости: Гибель

Justice League: Doom
Лига справедливости: Гибель
12+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
7.137
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Агент ФБРАйсбергАллигаторАндроидАнимационное насилиеБессмертиеБессмертныйБоевая система КейсиБоевое насилиеБоевые искусстваБойБолотоБрелок для ключейБриллиантБульдозерВеревкаВзрывВзрывоопасное веществоВолшебное кольцоВоспламенятьВыстрел в грудьВычислительная машина с речевым выводомГазетный репортерГаллюцинацияГероиняГероиня боевикаГеройГерой боевикаГигантская рукаГневГолограммаДворецкийДень рожденияДобро против злаДождьЖенщина-воинЖенщина-режиссёрЖест большие пальцы вверхЗажигалкаЗаложникЗапись с камер видеонаблюденияЗасекреченная личностьЗемлявид из космосаЗловещий заговорЗлодейИгральная картаИзменение формыИзменяющий свою формуИнопланетное созданиеИнопланетянинКартаКиборгКинжалКирпичная стенаКислородная маскаКлеткаКольцоКолющий удар в спинуКоманда спецназаКоманда супергероевКомиксы DCКомпьютерКорабльКосмическая станцияКрасные глазаКриптонитКубокЛазерЛассоЛетающий человекЛига справедливостиМарсианинМаскаМашинаМертвый человекМесто совершения преступленияМетеоритМогилаМогильный каменьМужчина в маскеНазвание из трех словНападение аллигатораНечеловеческая силаНовостиОгнетушительОдин против всехОружие массового уничтоженияОсобнякОткрытый космосОторванная рукаОтравленныйПадение с высотыПеререзанное горлоПлащ с капюшономПо мотивам комиксаПодпольеПоездПожилая женщинаПолётПолицейская оградительная лентаПолицейскийПопытка геноцидаПортативный мегафонПохороненный заживоПравдаПриветствие толпыПуляПушкаРакетаРеактивный ранецРеактивный самолётРевольверРентгеновское зрениеРоботРобот-убийцаРукопашный бойСверхчеловеческая скоростьСверхъестественные способностиСвязанныйСекретСетьСиквелСкелетСкольжениеСолнечная вспышкаСолнцеСоляная шахтаСпасение мираСтатуя СвободыСупергероиняСупергеройСупергерой в маскеСцена под водойСъёмка от лица герояТелепортацияТеррористТёмный геройТорт на день рожденияТрансформацияТриумфальная аркаТуманное зрениеУгроза самоубийстваУдар по лицуУдарприведший к потери сознанияФлешбэкФотографХождение через стенуХранилищеЧислоШахтёрШприцЭкшен-сцена в начале фильмаЯщик

Команда супергероев уничтожает зло. Им не страшен враг любых масштабов. На этот раз героям предстоит столкнуться с Вандалом Сэвиджем. Это хитрый и умный негодяй, который раздобыл секретную информацию о суперспособностях всех членов команды. В их числе Чудо-женщина, Супермен, Зеленый фонарь, Бэтмен, Флэш, Марсианин. Также в руки Вандала попали данные о слабых местах каждого из перечисленных супергероев. Обладая этой информацией, он имеет все возможности уничтожить Лигу и взять власть над всем миром в свои владения.

Злодей намерен собрать банду отрицательных героев и использовать их силы в своих коварных целях. Когда Лига выясняет, что кто-то выдал информацию о каждом из членов команды противнику, внутри начинает пребывать напряженная обстановка и раздор. Среди героев может быть предатель. Предстоит понять, кто он и какие у него истинные цели.

Вандал – серьезный враг и если его не остановить, он поработит весь мир. Допустить этого нельзя, поэтому Лига справедливости собирает волю в кулак и готова дать отпор злодею. На этот раз битва будет особенно жестокой. На кону стоит будущее всей планеты, и допустить негативный финал – нельзя.

Лига справедливости: Гибель смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 февраля 2023 15:17
    🤡
Обратная связь