МультиПупс.ру » Зарубежные »

Франкенвини мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Франкенвини

Frankenweenie
Франкенвини
12+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
7.105
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2012
  • Время:
    87 мин. / 01:27
  • Жанры:
    мультфильм, ужасы, фантастика, комедия, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «The electrifying dog is back from beyond the grave»
  • Режиссер:
    Тим Бёртон
  • Сценарист:
    Джон Огаст, Тим Бёртон, Леонард Риппс
  • Актеры:
    Чарли Тахэн, Кэтрин О'Хара, Мартин Шорт, Мартин Ландау, Аттикус Шаффер, Вайнона Райдер, Роберт Капрон, Джеймс Хироюки Лиао, Кончата Феррелл, Том Кенни
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
3D3D-ремейк 2D-фильмаАквариумАнимационная техника Stop-motionАплодисментыАрбитрАудиторияБаннерБассейнБегБейсболБейсбольная битаБейсбольная перчаткаБейсбольное полеБейсбольный питчерБельевая веревкаВелосипедВетряная мельницаВзрывВозвращение к жизниВоздушный змейВоздушный шарВоротаГигантский монстрГорбунГореГраммофонГрампластинкаГробГробницаГромДевочкаДетская сидячая коляскаДикторДождьДомашная кошкаДомашнее киноДядяЖизньЗаборЗаголовок в газетеЗадний дворЗаписная книжкаЗвонокЗдание школыЗолотая рыбкаЗонтЗрителиИгра в бейсболИзмененный логотип студииКанализацияКатание на роликахКинокамераКинопроекторКладбищеКладбище домашних животныхКлассная доскаКлассная комнатаКосичкиКошкаКрикКрысаКрышка люкаКуклаКукольная мультипликацияЛетучая мышьЛоготип студии в фильмеЛопатаЛягушкаМаленький городМаленький мальчикМашина скорой помощиМертвыйМикрофонМладенецМогилаМогильный каменьМолнияМонстрМэрНаукаНаучная ярмаркаНаучный экспериментНачальная школаОбещаниеОгоньОграбление могилОзлобленная толпаОменОригинальное название из одного словаОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и сынаПаукПениеПлачПлемянницаПо мотивам короткометражного фильмаПовязка на рукеПожарныйПоискПолицейская машинаПолнолуниеПопкорнПостерПотеряПригородПросмотр телевизораПросмотр фильмаРемейкснятый режиссером оригиналаРечьРисованиеСбитый машинойСвечаСекретСлезыСлизьСмертьСмерть домашнего животногоСобакаСоседСпасениеСтраданиеСтрахСтудентСухопутная черепахаСуществоСцена для выступленийТелефонная будкаТрупУборка пылесосомУжасы для детейУчительУчитель естественных наукФакелФонарикФотографияФранцузский пудельХирургические стежкиЦепьЧердакЭкранЭксгумацияЭкспериментЭлектрический поцелуйЭлектричествоЭнергияЯрмаркаЯрмарка с аттракционамиЯрмарочная площадь

У Виктора никогда не было близких друзей среди других детей. Мальчки был одинок, а потому родилели решили завести собаку мальчки был очень рад питомцу. Спарки был веселым. забавным и верным. Он очень любил своего хозяина. Но трагичесие обстоятельства оборвали жизнь питомца. Виктор тяжело переживает эту потерю. Он не понимает слов мамы о том, что все олюбимые существа навсегда сотаются жить в сердце. Ему нужен его любимый пес сейчас, наяву, а не в воспоминаниях.

Вскоре мальчику приходит гениальная мысль. Он приходит на кладбище, выкапывает остнки Спарки, собирает тело воедино и проводит над ним опытыт .в ходе чореджного экперимента Виктору удается оживить Спарки. Только сейчас перед нм стоит сложная задача. Все знают, что питомец мальчика погиб, а потому будут удивляться ,когдла увидят его. Виктор понимает, что необходимо соблюдать осторожность.

Мальчик не догадывается .какая опасность может угрожать городу и всем его жителям. Пока главной заботой Виктора является поиск способа, который позволит спрятать любимца от родителей. Они точно не будут рады когда узнают, какие экперименты проводит их сын.

Франкенвини смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь