МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сезон охоты 2 мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Сезон охоты 2

Open Season 2
Сезон охоты 2
12+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 7
6.488
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Лесное зверье смогло одержать победу над человеком и защитить лес, в котором они все живут. Наступило время, когда можно наслаждаться свободой, спокойствием и жизнью. Звери ничего не имеют против того, что люди посещают места их обитания. Они и сами любят собраться на пикник, немного поиграть и повеселиться. С ними всегда находится Уини, который стал одним из них, почти позабыв о том, что был домашним питомцем.

В очередной раз дружная компания веселилась, валяя дурака. Никто из них не подозревал, что новому другу грозит опасность. Уини встретился с людьми, приехавшими отдохнуть на природе. И они его узнали. Радости бывших хозяев не было предела. Они тут же решили сообщить об этом остальным питомцам. Но не все были рады его возращению. Карликовый пудель Фифи сомневается в том, что Уини остался прежним. Ведь он заявил о том, что лесные звери стали ему настоящими друзьями.

Тем временем Элиот, Буг и остальные звери начинают поиски пропавшей собаки. Они должны его разыскать, ведь он давно стал частью их компании. Они не могут его бросить в беде. Если в прошлый раз им приходилось бороться с человеком, на этот раз их врагами являются домашние питомцы, которые оказались далеко не такими милыми, как думают их владельцы.

Сезон охоты 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь