МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сезон охоты мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Сезон охоты

Open Season
Сезон охоты
12+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 4
7.092
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Буг - взрослый, огромный медведь. Но он вырос среди людей. Никто не воспитывал из него дикого зверя. Он любит бывать на природе, но в сопровождении смотрителя заповедника. А так он очень ценит комфорт, любимые игрушки, вкусную еду, объятия. Буг никогда не задумывался о том, чтобы вернуться в дикую природы. Она для него чужда и опасна. Ему и так хорошо жилось в домике смотрителя, где у него есть даже собственная комната.

Часто девушка брала медведя с собой на работу. Этот раз не был исключением. Внимание медведя привлек олень, привязанный к капоту охотника, которого вызвали на беседу. Пока мужчина пытался соврать смотрителям заповедника об истинной цели нахождения здесь, Буг решает помочь оленю. Он его отвязывает. Элиот был рад и благодарен. К тому же ему понравилось, что медведь назвал его братом. Зверь даже не предполагал, чем для него обернется этот добрый и необдуманный поступок.

Уже вечером Элиот находился в охотничьем домике и с удовольствием общался со своим спасителем. Обстоятельства сложились так, что Буг оказывается в лесу, в дикой природе, в период разгара сезона охоты. Он должен найти способ вернуться к своему верному другу. А еще попытаться не погибнуть от пуль охотников.

Сезон охоты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 марта 2023 14:09
    🎗️🎀🎁🧧🎑🎏
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 марта 2023 14:09
    ⚽⚾🥎🏀🏐🏐🏈🎱🎯🥌🛷🎣⛸️🏉🎾🏈🥏🎳🏏🏑🏒🥍🏓🏸🥊🥋♠️♥️♦️♣️♟️
  3. Анонимно
    Анонимно
    18 марта 2023 14:08
    🥇🥈🥉🎆🎇🧨🎈🎉🎊🎋🎎🎍
Обратная связь