МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сын Бэтмена мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Сын Бэтмена

Son of Batman
Сын Бэтмена
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.25
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАвтоматАкулаАрмия ниндзяБитваБитва на мечахБоевые искусстваБрюнетка (брюнет)ВертолётВнезапное нападениеВозвращение к жизниВоин ниндзяВоссоединение отца и сынаГлазная повязкаЖажда местиЖенщина-боецЖенщина-воинЖенщина-стрелокЖестокостьИмя персонажа в оригинальном названииКатанаКлеткаКогтиКолющий удар в глазКомиксы DCКровьКунг-фуЛожбинка между грудей или ягодицЛук и стрелыЛюбовный интересМагия ниндзяМечМужской монастырьНазвание из трех словНефтяная вышкаНиндзютсуНиндзяНиндзя-женщинаОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаПарень-подростокПерестрелкаПистолетПо мотивам комиксаПобедаПодводная базаПодростокдерущийся со взрослымПодстреленный стрелойПоединок на мечахПоцелуйПулеметПулемёт ГатлингаРазоружение кого-либоРакетаРакетная пусковая установкаРебенокдерущийся со взрослымРезняРукопашный бойСмерть дедушкиСмешанные боевые искусстваСупергеройСупергерой-подростокСцена стрельбыУбийствоУчитель ниндзяЧеловек с повязкой на глазуЭкшен-сцена в начале фильма

Главный защитник Готема находится в растерянности. Оказывается, все эти годы вдали от отца рос мальчишка, являющийся его родным сыном. Хуже всего, что воспитывал отпрыска его дедушка, злодей и один из главных соперников Тёмного Рыцаря. Давней возлюбленной была дочь аль Гула. В Лиге убийц, состоящей из врагов человечества, тоже было не всё в порядке. Там нашёлся предатель, возжаждавший власти. Её папаша был убит. Тогда она решила отправить Дэмиена к отцу.

Он оказался малоприятным парнем. Его растили преемником предводителя, он не имеет представления о добре и благородстве. После приезда он сразу ссорится со слугой Бэтмена. Он должен был стать наёмником, безжалостным убийцей. Привыкать к другому обществу удаётся с огромным трудом. Талия подкинула своему противнику и любовнику множество проблем. Вскоре возникает опасение, что ситуация подстроена. На самом деле его подослали террористы, чтобы расправиться с давним врагом.

Постепенно он проникается духом нового дома. Но перевоспитываться подкидыш не хочет. Он оказывается очень способным учеником. В драке он почти непобедим. Проблема состоит в том, что сражаться приходится с теми, кого знает с детства. Но у Уэйна возникает надежда, что у него всё же появится достойный преемник. После гибели Робина это вдохновляет.

Сын Бэтмена смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 июля 2023 16:39
    😍
Обратная связь