МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера

Batman Beyond: Return of the Joker
Бэтмен будущего: Возвращение Джокера
12+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 5
7.264
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2040-е21-й векАнтиутопияБабушкаБазукаБезумиеБитваБлизнецБоевые искусстваБойБольницаБорец с преступностьюБрызги кровиБудущееВеселящий газВзрослая версия герояВзрывВидео-сообщениеВторая частьВылетание из окнаВырубающий газВыстрел в грудьГаджетГенетикаГеройГерой боевикаГерой-одиночкаГиенаГолограммаГородской антуражГородской упадокГотикаГрим клоунаДвоеточие в оригинальном названииДжиу-джитсуДобро против злаДостижение совершеннолетияДрака на кулакахЖестокое обращение с детьмиЖестокостьЗаклятый врагЗасадаЗастреленныйЗасыпаниеЗемлявид из космосаЗлодейЗлой клоунИмя персонажа в оригинальном названииИнженерИнъекцияКиберпанкКлоунКлоун-киллерКолющий удар в ногуКомиксы DCКомиссар полицииКосмический спутникКостюм с галстукомКрик о помощиКровьКрутой пареньКультовый фильмЛазерЛазерный лучЛазерный пистолетЛающая собакаЛицо клоунаМакияжМанипуляцияМикрочипМиссияМладотурокМладшая версия герояМладший братМотоциклМультфильм по телевизоруНанесение удара ножомНапарникНаставникНовостиНочной клубОбезображиваниеОграблениеОдин против всехОрганизованная преступностьОригинальное название из шести словОсобнякОтношения старшего и младшего мужчинПадение с высотыПистолетПнутый в грудьПо мотивам комиксаПо мотивам телесериалаПобег через окноПодростокПоймать кого-то налетуПоказывание языкаПоцелуй в щекуПредприятиеПривязанный к столбуПробиркаПромывка мозговПросьба заткнутьсяПсихованныйПсихопатПулеметПыткиРазговор с собакойРазоружение кого-либоРазрывание наручниковРаскраска лицаРевольверРешающая схваткаРучная гранатаРыжеволосая женщинаСвязанныйс кляпом во ртуСвязьСедые волосыСекретСестра-близнецСиквелСмертьСмерть от падения с высотыСмерть от электрического токаСобакаСонСоперничествоСражениеСтилизованное насилиеСтолкнутый с высотыСупергеройСупергерой-подростокСуперзлодейСхваченный за горлоСцена перед вступительными титрамиСюрреализмТанцевальный клубТанцыТеленовостиТехнологииТростьУбийствоУдар молоткомУдар ногой в лицоУдар по голове прикладомУдар по лицуУдаренный электрошокеромУдушениеУстройство глушенияФизическое насилиеФлешбэкХохотЧерная комедияЧерт в табакеркеЧувство виныШумная ссораЭкшен-сцена в начале фильмаЯма

И снова Бэтмену нужно бороться с Джокером. Злого клоуна снова видели в Готэме, хотя все думали, что он давно погиб. Теперь Джокеру противостоит Терри МакГиннис – это новый Бэтмен, пока старый уходит от героических дел. Брюс Уэйн хочет снова возглавить свою компанию, хотя на пост руководителя давно готовился Джордан Прайс. И именно в компании Уэйн узнает, что Джокер жив.

Терри сначала не может понять, почему Джокер так ненавидит старого Уэйна. Он слишком мало знает о клоуне. Не очень понятно, зачем людям Джокера понадобилось оборудование из компании Уэйна. Вопросов, на которые так и не нашлось ответов, оказалось очень много. И именно в это время Уэйн вдруг потребовал у Терри свой костюм летучей мыши. Терри стал возражать, ведь теперь он должен был выполнять роль Бэтмена. Но Уэйн должен был сам сразиться с Джокером.

Молодой Терри сначала не мог понять Уэйна, но после нападения банды джокера на его девушку понял, что старый Бэтмен хочет оградить город от самого отъявленного и сумасшедшего злодея, с которым приходилось сталкиваться жителям Готэма. Терри и старый Бэтмен должны объединиться, чтобы спасти людей и город от сумасшедшего клоуна, творящего одно зло и разрушения.

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 марта 2023 18:54
    🦇🦇🦇🦇🦇🦇
  2. Анонимно
    Анонимно
    15 декабря 2022 10:23
    👻👻👻👻👻
Обратная связь