МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен будущего мультсериал 1998-2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Бэтмен будущего

Batman Beyond
Бэтмен будущего
12+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 11
7.406
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2010-е2019 год2030-е21-й векАвтомобильная погоняАнтигеройБоевые искусстваБойВзрывВиджиланте в маскеВысокие технологииГаджетГангстерГеройГерой боевикаГерой в маскеГерой-одиночкаГлавный герой мужского полаГородской антуражДевушка в бедеДетские игрушки в основе фильмаДжиу-джитсуЖестокостьЗасекреченная личностьЗлодейЗлой клоунИзобретательКиберпанкКомиксы DCКрутой пареньКультовый телесериалЛазерный пистолетЛинчевательМаскаМашина с наворотамиНью-ДжерсиОбщественное антикриминальное движениеОдин против всехОрганизованная преступностьПарень-подростокПистолетПо мотивам комиксаПодростокПодростокдерущийся со взрослымПолётПреследованиеПреследование пешкомПриспешникСиквелСражениеСтаршая школаСтаршеклассникСупергеройСупергерой-подростокСуперзлодейТеррористТехнологииТёмный геройТрагический геройФутуристическийЧерная комедия

Десятилетиями молодой супергерой Брюс Уэйн находился под маской непобедимого Бэтмена. Он все время на защите города Готэм-сити и его жителей. Он пытался сохранить спокойствие в городе от посягательств сил зла. Но проходит пятьдесят лет, давно постаревший главный герой уходит на заслуженный отдых. Никто не знает, что займет место супергерой, чтобы остановить беспощадных и жестоких злодеев. Теперь они просто уверены в собственной безнаказанности, поэтому готовы были к вторжению на улицы города.

Но о сокровенной тайне Брюса совершенно случайно узнает парень по имени Терри. Он облачается в костюм Бэтмена и отправляется на улицы Готэма, пытаясь начать борьбу безжалостными преступниками. Теперь у Готэма есть новый герой, который не позволит превратить улицы этого города в сплошной хаос. Беспощадные преступники готовились пойти на многое, уж они- то не пожалеют подростка, пока однажды на свет не появляется еще один супергерой. Он решает помочь мальчишке, чтобы тот действительно смог получить не только славу от своих постоянных сражений, но и стать настоящим достойным этого имени супергероем. Так начинается обучение подростка новым трюкам и борьбе с преступностью.

Бэтмен будущего смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 октября 2023 00:56
    🤭
  2. Анонимно
    Анонимно
    31 марта 2023 21:43
    🦇
  3. Анонимно
    Анонимно
    21 марта 2023 01:07
    😎
Обратная связь