МультиПупс.ру » Зарубежные »

Миссия Дарвина мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Миссия Дарвина

G-Force
Миссия Дарвина
12+
Рейтинг: 7
Голосов: 5
5.981
Кинопоиск
5.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Гениальный ученый работал над проектом создания специального подразделения, состоящего из разумных и хорошо подготовленных морских свинок. Их возглавляет Дарвин. Он является мозговым центром всех операций. Зверек обладает уникальными способностями и может справиться с любой миссий. В команде состоят Бластер, являющийся лучшим бойцом, обожающий адреналин, и Хуарес, которой нет равных в боевых искусствах. Они всегда с легкостью выполняли даже самые опасные миссии.

Но все это заканчивается. Проект закрыли, животных списали. Их направила в местный магазинчик домашних питомцев. Они впервые оказываются в клетке. У них довольно своеобразные и шумные соседи, а удобства вообще оставляют желать лучшего. Бывшие специальные бойцы не могут смириться с тем, что теперь они наравне с обычными домашними питомцами, которые могут только есть и спать.

А в это время очередной злодей строит свои коварные планы. Теперь на его пути никто не стоит. Он может спокойно действовать и не опасаться, что кто-то ему может помешать достичь своей цели. Но Дарвин не готов сидеть сложа руки. Он мобилизует свою команду, берет добровольца-стажера и отправляется выполнять новую миссию по спасению мира.

Миссия Дарвина смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь