МультиПупс.ру » Российские »

Наша Маша и Волшебный орех мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Наша Маша и Волшебный орех

Наша Маша и Волшебный орех
12+
Рейтинг: 6.6
Голосов: 7
1.715
Кинопоиск
1.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Школьница Маша не верит в настоящую дружбу и любовь. У девочки совсем нет друзей, а потому Новый год она встречает в компании любимых игрушек: робота, медведя и буратино. Маша не знает, что именно в эту новогоднюю ночь на далекой планете созрел волшебный орех «Кракатук». Такое событие происходит один раз в тысячу лет. В это время с Машей начинают происходить удивительные чудеса, игрушки оживают и начинают разговаривать.

Маша попадает в сказочный мир, где королевством правят крысы, заковавшие солнце цепями. Оборотни – крысы наживаются за счет жителей, ведь люди вынуждены работать и днем и ночью, потому, что солнце светит постоянно. Крысиный император, пользуясь волшебным зеркалом, держит в страхе весь народ. Повелитель мечтает завладеть Вселенной, с помощью ореха «Кракатук». Узнав, что Маша является обладательницей могущественного плода, король приказывает крысам похитить девочку. Он предлагает Маше стать повелительницей Великой империи, взамен на орех. Маша не принимает предложение и попадает в темницу. Ее отважные игрушки – друзья спешат на помощь, но в неравной схватке с толпами крыс терпят поражение. Пленники приговорены к казне. Однако сказочный «Кракатук» на стороне героев.

Наша Маша и Волшебный орех смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Аллан По
    Аллан По
    31 декабря 2023 19:31
    Обожаю.ОБОЖАЮ этот мультфильм.Помню как мне было 5 лет и мы всей семьей его смотрели.
    🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    31 декабря 2023 05:09
    😍
  3. Анонимно
    Анонимно
    17 января 2023 20:03
    🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑💓💓💓💓💓💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💓💓💓💓💓💓💓💓
Обратная связь