МультиПупс.ру » Зарубежные »

Звероферма мультфильм 1954 смотреть онлайн бесплатно

Звероферма

Animal Farm
Звероферма
12+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
7.233
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАлкоголикАллегорияАнимационный фильм для взрослыхАнтикоммунистБитваБойВетряная мельницаВзрывГеноцидГоворящее животноеГолубьДинамитДискриминацияЖестокое обращение с животнымиЗакадровый голосЗасадаКамуфляжКоммунизмКороваКоррупцияКоррупция в правительствеКошкаКроватьКровьКультовый фильмКурицаЛегендаЛидерЛицемериеЛошадьМетание яицМолокоМятежНазваниесказанное персонажемНападениеНападение животногоНападение животного на человекаНападение собакиНарушенное правилоОбжорствоОбразованиеОбучениеОсёлОтношения человека и животногоПабПо мотивам романаПодсчет денегПолитикаПоместьеПортретПтица в клеткеРаспитие спиртных напитковРеволюцияРисовка от рукиРука на повязкеСатираСвиньяСеноСерпСмертный приговорСмертьСнегСобакаСтреляная ранаСтройкаТоварищТорговляТрадиционная анимацияУбийствоУбийство животногоУбийство животныхФермаФермерФонарьФонографХолодная войнаЩенокЭпоха холодной войныЯйцо

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Звероферма» окажутся бедные животные, которые были вынуждены покинуть свой родной дом и отправиться на поиски лучшей жизни. Совсем недавно на окраине города была целая ферма. Ею владел амбициозный мужчина мистер Джонс. Но когда проблемы начали наваливаться одна за одной, он осознал, что больше не справляется. Сил бороться с жестоким режимом совершенно не осталось.

В попытках заглушить осознание собственной беспомощности, фермер пристрастился к алкоголю. Вначале это были бутылки пива по вечерам у телевизора. Со временем любовь к спиртным напиткам привела его в местный бар. Все это время бедные животные смотрели на своего хозяина и не знали, как ему помочь. Дело в том, что увлекшись саморазрушением, Джонс совершенно позабыл про ферму.

Вот только с животными нельзя так поступать. С каждым днем условия их содержания становились все хуже. Внутри коллектива зрело недовольство, и дальше закрывать на него глаза становилось опасно. После долгих споров и рассуждений жители фермы решили объявить бунт. И Джонс точно не ожидал такого поворота событий, когда однажды вечером вернулся с очередной пьянки в пабе.

Звероферма смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь