МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сахара мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Сахара

Sahara
Сахара
12+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
5.73
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Зарубежный мультфильм под названием «Сахара» расскажет зрителям историю любви двух змей, проживающих в разных кланах и не имеющих шанс на настоящие чувства из-за разного происхождения. Основные события развиваются в одном из самых жарких и сухих мест нашей планеты. Именно там поселились настоящие змеи. Но так как ресурсов на всех не хватало, части из них пришлось отступить в самые неблагоприятные районы. Они стали изгоями.

Другая часть поселилась рядом с оазисом, где всегда был достаточный запас воды, пищи и деревьев, чтобы скрываться от палящего солнца. Во главе клана стоял уже пожилой змей, который изо всех сил старался поддерживать мир и спокойствие. Но он не смог справиться даже с родной дочерью. Она хотела узнать, какой мир за пределами их дома, и готова была пойти на все, чтобы осуществить детскую мечту.

Ева не подозревала, что совсем рядом обитает другой клан, где ситуация обострялась с каждым днем. Змеи там были вынуждены сражаться со своими друзьями и родственниками за последнюю каплю воды. Выживали лишь сильнейшие. Узнав о такой несправедливости, королевская змея решила исправить это, а на помощь в этом деле вызвался паренек, без памяти влюбившийся к новую знакомую.

Сахара смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 марта 2024 12:53
    😎😎😎😎😎😎🙂🙂🙂🙂🙂😍
Обратная связь