МультиПупс.ру » Зарубежные »

Халк против... мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Халк против...

Hulk Vs.
Халк против...
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.763
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
«VS» в оригинальном названииАдАнтигеройАнтологияАтлетБитваБитва на мечахБоевое насилиеБоевые искусстваБойВертолётВикингВолшебствоГеройГерой боевикаГерой-одиночкаГигантГлазная повязкаГромГром и молнияДемонДеревоДуэльЗамокЗасадаЗеленеющий персонажИдеальная справедливостьКанадаКанадские скалистые горыКатанаКатапультаКогтиКомиксы MarvelКоролевствоКорольКровьКровь во ртуКрутой пареньЛесЛошадьМаскаМедведьМечМифологическийМифологияМолотокМутантНавешивание ярлыковНакидкаНиндзютсуНиндзяОдин против всехОригинальное название заканчивается точкойОтношения между братьямиПлюшевый медвежонокПо мотивам комиксаПобегПолётПосле смертиРагнарёкРадикальное преобразованиеРевРеслингРешающая схваткаРукаотделённая от телаРукопашный бойСамурайский мечСверхъестественные способностиСильный человекСкандинавская мифологияСкиталецСкованныйСмешанные боевые искусстваСолдатСправедливостьСражениеСтальная каскаСупергеройСупергерой в маскеСцена после финальных титровТочка в оригинальном названииТролльУгроза смертиУпоминание БогаШлем

Халк - один из самых необычных супергероев, а его судьба поражает своим трагизмом, не очевидным на первый взгляд. В обычном состоянии он самый настоящий гений по имени Брюс Бэннер. Этот человек разбирается во многих областях науки, а в некоторых из них и вовсе имеет высшую учёную степень. Его изобретения приводят в ужас и восторг всё человечество, а коллегам не остаётся ничего, кроме как молча апплодировать успеху и интеллекту Бэннера.

Но есть и мужчины своё проклятие, которое тяготит его на протяжении долгих лет. Иногда он вынужден превращаться в огромного зелёного монстра, известного как Халк. Он поистине непобедим, способен справиться с любым врагом своей неимоверно физической силой, практически безграничной. Порой кажется, что при большом желании он сумеет с лёгкостью перевернуть всю Землю...

Но есть одна проблема. Будучи Халком, Брюс полностью утрачивает свои человеческие воспоминания. Фактически он перестаёт быть гениальным учёным, прекращаясь в глупого жестокого монстра.

На сей раз его ждёт очередная беспощадная битва. Ему придётся противостоять мощи легендарного Росомахи и самого бога грома - Тора! Сможет ли он победить сразу двух сильнейших противников?

Халк против... смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь