МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Как стать звездой мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Как стать звездой

Bratz: Girlz Really Rock
Братц: Как стать звездой
12+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 4
3.284
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

После окончания очередного учебного года участницы группы Братц получают долгожданные путевки в летний лагерь. Они уже представляют, как весело проведут время в дали от скучной учебы и постоянных нравоучений со стороны родителей. Ближайший месяц их ждет полная свобода. Никакого контроля и постоянных запретов, лишь новые друзья, игры на свежем воздухе и дискотеки, на которых звучит популярная музыка.

Прибыв в лагерь за городом, главные героини тут же завоевали любовь среди сверстников. При первом же знакомстве девушки поняли, что большинство детей настроены соблюдать правила и слушаться вожатых, поэтому все это исправить. Хватило всего пары дней, чтобы Братц стали негласными королевами лагеря. Теперь все слушались только их, наплевав на запреты вожатых и воспитателей.

Главные героини воспользовались сложившейся ситуацией и решили прибрать к рукам весь лагерь. Они согласились принять участие в конкурсе «Мисс Лагеря». Вот только тут же возникла большая проблема: каждая из подруг хочет занять первое место. А это значит, что им придется бороться не против других людей, а против друг друга. И каждая из Братц намерена дойти до конца: победить и получить приз.

Братц: Как стать звездой смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 ноября 2023 19:17
    😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    28 ноября 2023 18:53
    🤩🤩🤩🤩🤩
  3. Анонимно
    Анонимно
    23 октября 2022 21:12
    😍😍😍😍😍😍😍😍😍🤩
Обратная связь