МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Модные феечки мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Модные феечки

Bratz. Fashion pixiez
Братц: Модные феечки
12+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 12
3.406
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мало кто догадывается, но мир волшебства может существовать совсем рядом. Люди ходят на работу, отправляют детей в школу и не подозревают, что буквально в нескольких метрах от них проходят тренировку настоящие феи. В скрытом от человечества мире живут и главные героини мультфильма. Они долгие годы обучаются колдовству в специальной школе, пытаясь овладеть силами и направить их на защиту окружающего мира.

Но на этот раз девушкам придется заняться более серьезными вещами. Долгое время школьниц учили исключительно по старым книгам и лишь защитным заклинаниям. Но настало время применить свои знания на практике, ведь под угрозой находится все волшебное сообщество, а в возможном будущем – и все человечество. Все дело в том, что в школу для фей проникли злые силы, и сопротивляться им практически невозможно.

Главные героини намерены доказать, что добро должно победить. Они соглашаются вступить в тайную организацию и бросить вызов злодею, напавшему на учениц школы. Вот только злые силы оказались слишком сильны, в результате чего на сторону врага перешла часть из команды Братц. И теперь девушкам нужно не только одолеть противника, но и вернуть лучших подруг на верный путь.

Братц: Модные феечки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь