МультиПупс.ру » Зарубежные »

Серебряный Сёрфер мультсериал с 1998 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Серебряный Сёрфер

Silver Surfer
Серебряный Сёрфер
12+
Рейтинг: 6
Голосов: 2
6.598
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На планете Зенн-Ла давно прекратились войны и уже на протяжении многих веков ее жителям удается удерживать мир и согласие. Но люди по-прежнему умирают, и этого не избежать. Норрин Рад — молодой человек, который столкнулся с большой бедой, когда потерял обоих родителей. Парень не смог свыкнуться с мыслью, что он теперь сирота. Пытаясь найти поддержку у своей девушки, Норрин даже не в силах подобрать нужных слов, чтобы хоть как-то попытаться сбросить с себя тяжкий груз утраты самых дорогих ему людей.

Стремясь отвлечься от мрачных мыслей, он старается забыться, окунувшись с головой в работу. Но и это не помогло несчастному парню позабыть о случившейся трагедии. И тогда он решается на самые отчаянные меры.

Но его планам не суждено было сбыться. На планету внезапно вторгся ужасный монстр Галактус, который нарушил многовековой покой. Он уже поглотил немало планет, и теперь настала очередь для Зенн-Ла. И в этот момент Норрин понял, что не все еще потеряно, и он может помочь своему дому избежать катастрофы. Ради спасения своего народа, он жертвует собой и заключает сделку с захватчиком. И с тех пор ему приходится служить своему хозяину, находя новые миры, чтобы в дальнейшем их уничтожить. Но однажды парень вспомнит, кем он является на самом деле.

Серебряный Сёрфер смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь