МультиПупс.ру » Зарубежные »

Звездные войны: Войны клонов мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Звездные войны: Войны клонов

Star Wars: The Clone Wars
Звездные войны: Войны клонов
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.764
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАварийная посадкаАндроидАрмадаАрмияАртиллерияБарБатальонБезвыходное положениеБезрассудствоБитваБитва на мечахБоевые искусстваБольной ребенокБомбаБомбардировкаВ тылу врагаВертолётВзрывВинтовкаВоинВселеннаяВторжениеВымышленная войнаВыстрел из лазерного оружияГалактикаГангстерГенералГеройГерой боевикаГерой войныГлавный герой мужского полаГолова отделенная от телаГолограммаГрафДвое против всехДвоеточие в оригинальном названииДжедайДжунглиДобро против злаДроидДуэльЖенщина-стрелокЖестокостьЗамокЗахватЗвездаИнопланетянинИспользование оружия двумя руками одновременноКальянКанцлерКапитанКличкаКлонКоммандосКомпьютерная анимацияКосмическая битваКосмическая войнаКосмическая операКосмический корабльКрик Вильгельма (звуковой эффект)Кунг-фуКэндоЛазерная пушкаЛазерный пистолетМиссия коммандосМладенецМонахМужской монастырьМузыкальная группаОбманОригинальное название из пяти словОткрытый космосОтношения дяди и племянникаОтношения мужа и женыОтношения отца и сынаОтношения учителя и ученикаОтряд коммандосОтступлениеОхотник за головамиПереводчикПередачаПерестрелкаПерестрелка в бареПиратПланПланетаПобегПобедаПодмастерьеПоединок на мечахПоле бояПолитикПохищениеПохищение людейПоцелуйПредательПредательствоПриквелПриквел и сиквелПулеметПустыняПушкаРазоружение кого-либоРакетная пусковая установкаРебенокРеспубликаРешающая схваткаРоботРукопашный бойРыцарь-джедайСветовой мечСенаторСиквелСилаСолдатСпин-оффСражениеСтратегияСуществоСцена стрельбыТанецТанцорТатуировкаУгрозаУловкаФакелФехтовальщикФраншизаЩитЭпическая битва

Когда вспыхивает война, которая охватывает всю галактику, хотя можно изначально занять нейтральную позицию и оставаться в стороне от конфликта, наступает момент, когда даже безобидные или сдержанные расы оказываются втянутыми в водоворот. Так и с народом Ондерона. Здесь старый и уважаемый король был свергнут, а новый заключил сделку с сепаратистами, наводнившими планету боевыми дроидами. Однако новое правительство не получило широкого признания, и уже формируется восстание, которое хочет восстановить старого короля. Итак, Оби-Ван, Энакин, Асока и командир Рекс решили поддержать повстанцев и показать людям тактику уничтожения боевых дроидов. Однако, поскольку Ондерон — нейтральная планета, джедаям не разрешается участвовать в битве, но приказы быстро забываются, как только наступает хаос.

Роль миротворца становится все более требовательной, особенно к джедаям, ведь отличить друга от врага становится все труднее. Моральные конфликты и безнадежные сражения характеризуют повседневную жизнь и дают понять, как все больше меняется облик галактики. Джедаи сталкиваются со все большими проблемами и с новыми превосходящими силами, новым оружием и еще более жестокими противниками, которые не остановятся ни перед чем и сделают все, что в их силах, для достижения своей цели. Началась следующая глава войны.

Звездные войны: Войны клонов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь