МультиПупс.ру » Зарубежные »

Новые приключения Стича мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Новые приключения Стича

Stitch! The Movie
Новые приключения Стича
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.637
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Он был экспериментальным образцом новой формы жизни у инопланетян. Злобное, вредное существо, сеющее вокруг себя только хаос. Но оказавшись на Земле, он поселился в гавайской семье. Их дочь подружилась с пришельцем. Он начал постепенно исправляться, помогая окружающим. Но приступы зла иногда всё ещё охватывают его. В это время его ищут в космосе. К Земле приблизился звездолёт, капитан которого лелеет зловещие планы.

Однажды Ганту удалось ворваться в дом. Был похищен учёный, создавший Стича. Ему грозит смерть. Похититель поставил условие. Ему должны быть переданы все остальные образчики, которые находятся у родителей Лило. Недавно они их нашли в подвале. Хозяин злодея хочет с их помощью завоевать Галактику. Приходится придумывать план спасения Джамбы.

Они случайно активизировали одного из сородичей Стича. Беспокойного инопланетянина назвали Спарки. Он обладает способностью взаимодействовать с электрическими полями, что впоследствии может помочь в борьбе. Чтобы уничтожить заговорщика, поднимается из озера космический корабль с галактическим советом на борту. Но в плену находятся заложники, поэтому Искорка обездвиживает судно. Надо попасть на борт, чтобы попробовать освободить пленников.

Новые приключения Стича смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь