МультиПупс.ру » Зарубежные »

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня

The Curse of the Were-Rabbit
Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня
12+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.13
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АвтоматизацияАвтомобильный приёмникАмперсанд в оригинальном названииАнглияАнимационная техника Stop-motionАнтеннаАплодисментыАрбузБакенбардыБанный халатБезопасностьБочкаБудильникБукет цветовВазаВентиляторВзрывВилыВинтовкаВитражное стеклоВоротаВывихВязаниеГазетаГазонГалстук-бабочкаГигантский овощГоблинГраммофонДворДезинсекцияДефис в оригинальном названииДиетаДоммилый домДуховкаДымкаДымоходЖадностьЖивотноекоторое ведет машинуЖилетЖурналЗавтракЗавтрак в постельЗакатывание глазЗвонящий телефонЗубыИграИзобретательИзобретениеИнвазияКаламбурКапустаКепкаКладбищеКлеткаКлючиКоллегаКонкурсКонфетаКостьКресло-каталкаКрестКрик Вильгельма (звуковой эффект)КроликКурительная трубкаКухняЛассоЛента транспортёраЛюбитель животныхЛюбовный треугольникМагазин за угломМанипуляцияМашина для завтраковМашущий на прощаниеМегафонМерная лентаМешокМолнияМолотокМонетаМонстрМорковьМусорный котейнерМышеловкаНаградаНаграждениеНакладка из искусственных волосНападение животного на человекаНезаконное проникновениеНеприятный запахНожНочной магазинОвощОгородОрганОрганистОригинальное название из шести словОсобнякОтношения мужа и женыОхотаОхотникОшейникПадение в ямуПалаткаПародияПатрульПластилиновая анимацияПлачПлачущая женщинаПодвалПодсвечникПодсматриваниеПодушка безопасностиПоклонникПолицияПолнолуниеПортретПотПразднованиеПревращение в зверяПреследованиеПреследуемый автомобилемПрисвист при виде красоткиПуляПунктуация в оригинальном названииРаскладушкаРаспятиеСадСадовый гномСалютСапогиСахарная ватаСвечаСвятилищеСвященникСексуальная привлекательностьСиренаСломанная дверьСобакаСообществоСоперничествоСоревнованиеСотрудникСтарая деваСтарикСтирание пота с бровиСцена во время начальных титровСырСюрприз после финальных титровТелефонТеньТеплицаТолпаТрансформацияТревогаТуннельТыкваУниформаУоллес и ГромитУпоминание Багза БанниУпоминание Кинг-КонгаУрожайУсыУчебная стрельбаФакелФартукФестивальФонарикФотоФотоаппаратФотографияФотография в рамкеФургонХитроумное приспособлениеХолодильникЦветокЦветочный горшокЦветыЦерковьЧайЧайникЧеловекстановящийся животнымШагиЭффект «Bullet time»ЯрмаркаЯрмарка с аттракционами

Жители небольшого городка Валлаби привыкли проводить время на своих приусадебных участках, где занимаются выращиванием разных овощей. Ежегодно тут даже проводится конкурс на самое большое растение. Принять в нем участие желает каждый. Уоллес и Громит не остаются в стороне, только на этот раз они решают еще и заработать денег, став сотрудниками новой фирмы «Антигрыз». Руководителем организации стала леди Тоттингтон, которая убедила товарищей, что их задача заключается в истреблении грызунов, способных навредить урожаю местных жителей.

Чтобы остановить вредителей, ребята создали новые приспособления. Они сконцентрировали свое внимание на кроликах, которые считаются идеальными машинами для уничтожения растений. Уоллес и Громит сутками напролет охраняют огороды, стараясь подкараулить посягающих на растения кроликов.

Только вскоре становится известно, что в местности завелся очень большой грызун, который уничтожает объекты. Этот кролик способен сильно навредить растениям, а потому парни решают применить новый способ его обезвреживания. Вскоре ребята сталкиваются с обстоятельствами, которые точно дают им понять, что кролик в городе появился вовсе не случайно.

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь