МультиПупс.ру » Зарубежные »

Семейка Аддамс мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Семейка Аддамс

The Addams Family
Семейка Аддамс
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.565
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Канада
  • Год:
    2019
  • Время:
    86 мин. / 01:26
  • Жанры:
    мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «Думаете, ваша семейка странная?»
  • Режиссер:
    Грег Тирнан, Конрад Вернон
  • Сценарист:
    Мэтт Либерман, Эрика Ривинойя, Конрад Вернон
  • Актеры:
    Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфхард, Ник Кролл, Снуп Догг, Бетт Мидлер, Эллисон Дженни, Мартин Шорт, Кэтрин О'Хара
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2010-е3D-анимацияCGI-анимацияБабушкаБракженитьбаБрюнетка (брюнет)ВаннаВоздушный шарГотикаДворецкийДомашнее животноеДоска для спиритических сеансовДружба между девочкамиДядяЖенская дружбаИзмененный логотип студииКатапультаКомпьютерная анимацияЛевМакабрНазвание из трех словОзлобленная толпаОрганОсобнякОстрый юморОсьминогОтношения брата и сестрыОтношения дяди и племянникаОтношения дяди и племянницыОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения между братьямиОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаПаукПервая частьПерезагрузкаПо мотивам адаптацииПо мотивам комиксаПо мотивам телесериалаПодглядывающийРассечениеРукаотделенная от туловищаСвадебная церемонияСвадьбаСверхъестественные способностиСемейные отношенияТанцыФут-фетишЧерная комедияШколаЭксцентричность

Эксцентричная и необычная семейка Аддамс довольно счастливо живет в своем уединенном особняке, расположенном на холме, пока однажды жители городка не узнают, что с ними соседствуют ужасные монстры. Гомес и Мартиша постоянно отбивались от навязчивых репортеров, которые хотели сделать необычный репортаж. Среди них оказывается самая настырная журналистка. Она всегда мечтала попасть внутрь поместья.

На протяжении многих лет, пытаясь найти для себя подходящее место, еще совсем молодые Гомес и Мартиша находят это поместье, чтобы поселиться в нем. Он пустовал много лет, к тому же об особняке ходили неприятные слухи. Но им это не помешало, здесь они заводят детей, которые теперь уже совсем взрослые. Уэнсдей, в подростковом возрасте и стала настоящей бунтаркой, которая была против многочисленных домашних устоев. Она мечтала жить другой жизнью, девушка верила, что сможет привыкнуть к любым устоям этой жизни.

В один прекрасный день жители этого чудного городка замечают, что на вершине холма появилось странное строение. Но вскоре они выясняют, что там живет довольно мрачная семейка, новые соседи хотели сделать практически все, чтобы семейство изменило свой привычный уклад.

Семейка Аддамс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Дарья
    Дарья
    9 марта 2023 23:33
    Здравствуйте!Я смотрю мультик Семейка Адамс.Всё отлично.Но в какой-то момент мультик завис.Но,я перезагрузила интернет и всё хорошо .Спасибо за внимание!
Обратная связь