МультиПупс.ру » Зарубежные »

Титан: После гибели Земли мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Титан: После гибели Земли

Titan A.E.
Титан: После гибели Земли
12+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 4
7.314
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
31-й векАкроним в оригинальном названииАмериканский футболАнтигеройАпокалипсисБитваБойБомбаБудущееВертолётВзрывВзрыв на кораблеВзрывающаяся планетаВзрывающееся телоВодородВраждебностьВымышленная войнаВынужденно переселенный человекГалактикаГенная инженерияГеноцидГерой поневолеГолограммаГолые ягодицыГолый мужчина (вид сзади)Двойной крестДезоксирибонуклеиновая кислотаДержать на прицелеДиаспораДождьДрака на кулакахЖадностьЖенщина-боецЖенщина-воинЖенщина-пилотЖестокостьЖукЗаложникЗвездная картаЗеленая кожаИгрушкаИзбиениеИнопланетянинИсходКапитанКартаКафетерийКвестКолонизацияКолорадоКольцоКонец светаКосмическая битваКосмическая колонияКосмическая операКосмическая станцияКосмический корабльКосмический скафандрКосмическое путешествиеКосмопортКошмарКровьКультовый фильмЛазаретЛазерный пистолетЛедЛунаЛюбовный интересЛюбовьМания величияМеханикМировое господствоМиссияМужествоМужчина с обнаженной грудьюНадеждаНападениеНевесомостьНет титров в начале фильмаОбманОригинальное название заканчивается точкойОткрытый космосОтношения отца и сынаПадение с высотыПерелом шеиПилотПланетаПобегПобег из тюрьмыПоварПодъем тела в воздухПолоса препятствийПопаПотеря отцаПохищение людейПредательствоПреследованиеПрофессорРадугаРаса воиновРаса инопланетянРемонтРефлексияРука (кисть)СамопожертвованиеСарказмСиротаСмерть от электрического токаСмерть отцаСокрытиеСпасательный модульСпасениеСуществоСцена под водойСцена стрельбыТерраформированиеТочка в оригинальном названииТюрьмаУбийствоУгрозаУничтожение планетыУничтоженная ЗемляУченыйФильм-катастрофаЧастичная компьютерная анимацияЧастичная наготаШумная ссораЭвакуацияЭгоЭнергия

Инопланетная раса Дрей, поставившая цель реализовать проект «Титан», как научный прорыв, отправляется на Землю. Отныне представители этого народа уверены, что задумка несет большую угрозу планете, как и само человечество. В результате решено уничтожить Землю и взять бразды правления в Галактике в свои руки.

В 3028 году раса Дрей достигает своих целей. Только спустя 15 лет после случившегося, сотрудник космической свалки по имени Кейл распознает секрет спасения человечества. Мир людей страдает от издевательств захватчиков и, кажется, что вот-вот от человечества и не останется следа. Кейл планирует взять ситуацию в свои руки и реализовать особый план действий. В этих целях он совершает опасное космическое путешествие. От его решений отныне зависит будущее галактики, и он отлично осознает навалившуюся на его плечи ответственность.

Только он сможет дать Земле призрачную надежду на существование и постепенное возрождение человеческой расы. Сталкиваясь со смертельными испытаниями, он постепенно идет вперед и добивается целей. Только предвидеть финал этой истории до последней минуты не является возможным.

Титан: После гибели Земли смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 сентября 2023 22:58
    😉
  2. Анонимно
    Анонимно
    15 мая 2023 14:40
    😍 отлично
Обратная связь