МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рождественская история мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Рождественская история

A Christmas Carol
Рождественская история
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.707
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
«Увидимся в аду»19-й век3D3D-анимацияCGI-анимацияАктериграющий несколько ролейАльтернативное будущееАнглияБанкирБедностьБогачВикторианская эпохаГробДверной молоточекДом с привидениямиЖадный банкирЖнецИзменение точки зрения на противоположнуюИскупление виныИспугИстория о привиденииКалекаКладбищеКнижка со сказками в начальном кадреКредиторЛондонАнглияЛошадь с повозкойЛунаМертвое телоМиниатюраНадувание щек с высунутым языком и издавание неприличного звукаНазвание из трех словНочное времяНочьОткрытая могилаОтношения дяди и племянникаОтношения сотрудника и работодателяПадение с высотыПлачПо мотивам романаПодъем человека в воздухПолётПраздникПраздник в оригинальном названииПраздничный СезонПреследованиеПриём «разрушение четвертой стены»ПризракПутешествие в прошлоеПутешествие во времениРазговор с призракомРимейкРождественский фильмРождествоСкелетСкруджСкупецСлезыСмертьСнегСожалениеСотрудник похоронного бюроСочельникСчастливый конецТеньТехнология Motion CaptureУпоминание БогаЦепиЧеловек в капюшонеЯвление призрака

Прошло семь лет с тех пор, как давний соратник Эбенезера Скруджа Джейкоб Марли умер в день Рождества. Пожилой Скрудж отказывается признавать радости праздничного сезона, считая это в лучшем случае неудобством и убыточным развлечением, которому нет места в мире, если он в особенно плохом настроении. Скрудж распоряжается своим богатством, отказываясь жертвовать на благотворительность, и в то же время почти теряет контроль при одной мысли о том, чтобы провести отпуск с семьей. Скрудж неохотно дает своему доверенному сотруднику Бобу Крэтчиту, выходной день, и направляется домой, чтобы оплакать потерянный день и провести время в одиночестве перед камином и в своем надежном кожаном кресле.

Внезапно он сталкивается с устрашающей фигурой: призрак его старого соратника, Джейкоба Марли, появляется перед Скруджем, скованный цепями и, по его словам, вынужденный нести ношу, являющуюся физическим проявлением его земной жадности и плохого отношения к окружающим. Дух Марли предсказывает визит трех призраков — Рождества прошлого, настоящего и грядущего, — которые поведут Скруджа в личное путешествие. Ему покажут ошибочность его пути, и только через раскаяние и изменение герой найдет искупление и будущее, свободное от уз страданий, которые теперь вечно будут преследовать его давно умершего партнера.

Рождественская история смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь