МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ловушка для кошек мультфильм 1986 смотреть онлайн бесплатно

Ловушка для кошек

Macskafogó
Ловушка для кошек
12+
Рейтинг: 6.7
Голосов: 3
7.733
Кинопоиск
8.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Война между мышами и кошками длится на протяжении многих веков. Окончательный победитель не определен, так как каждая из противоборствующих сторон выигрывает с переменным успехом. Кошки решают объединиться в банды, что позволит им получить значительное преимущества. Впереди предстоит решающая и судьбоносная битва, а хитрости и коварства усатым не занимать.

Грызунов опечалила подобная новость, так как противник значительно превосходит их по силе. У них нет времени для грусти и жалоб, так как требуется приступить к активным действиям. Мыши узнают об эксперименте профессора Фусимиси, в рамках которого ученому удалось создать уникальный аппарат. С его помощью можно любого кота лишить сил и сделать могущественного врага абсолютно беспомощным.

В опасный путь для выполнения важной миссии отправляется специальный мышиный агент. У него имеется огромный опыт, благодаря которому ему не раз удавалась выживать и спасать жизни коллег. Кошкам через осведомителей становится известно о планах грызунов. Они нанимают беспощадных крыс-убийц, перед которыми ставится задача уничтожить посланника. Тайному агенту придется привлечь все свои знания и смекалку, чтобы избежать встречи с профессиональными убийцами.

Ловушка для кошек смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь