МультиПупс.ру » Аниме »

Дзюндзи Ито: Коллекция мультсериал с 2018 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Дзюндзи Ито: Коллекция

Junji Ito: Collection
Дзюндзи Ито: Коллекция
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.191
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Наводящая панику атмосфера, хоррор, чистой ужас – именно эти слова как нельзя лучше олицетворяют все творчество Дзюндзи Ито. Все его хоррор рассказы чаще всего имеют тему одержимости, пугающие изменений человеческого тела, или же стычки людей и жутких могущественных монстров. Дзюндзи Ито уже давно мечтал выпустить свою экранизированную коллекцию ужасов. И этот сборник хоррор историй стал дебютным. В коллекцию входит сразу несколько лучших и пугающих историй, написанных автором. Все они совершенно разные и никак не переплетаются между собой.

Маленькая девочка, сидящая на диване и недоумевающая, почему ее родители трясутся от страха. Она еще не знает, что, как и сотни детей, подхватила страшный вирус, который вскоре сделает из нее куклу, не способную управлять своим телом. Таких детей сжигают, но ее родители решили посмотреть, что будет дальше.

Язык молодой девушку постепенно превратился в толстого и противного слизняка, которых она так сильно боится. Испугавшись, она несколько раз отрезала его, но он снова отрастал. Тогда ее родители предложили ей лечь в ванную с солью, ведь она смертельно действует на улиток. Однако все идет совершенно не по плану.

И это лишь часть пугающих историй, входящих в сборник Дзюндзи Ито.

Дзюндзи Ито: Коллекция смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь