МультиПупс.ру » Аниме »

Красавица-воин Сейлор Мун Эс мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Красавица-воин Сейлор Мун Эс

Gekijô-ban - Bishôjo senshi Sêrâ Mûn S
Красавица-воин Сейлор Мун Эс
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 4
7.678
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Много лет назад прекрасная снежная принцесса Кагуя решила воспользоваться своей силой, и покрыть всю Землю льдом. Но ее план провалился, ведь ей помешал активировавшийся Снежный кристалл, растопивший весь лед и снег. Тогда принцесса Кагуя намеревалась совершить еще одну попытку, но часть ее кометы бесследно пропала где-то на Земле. После этого она отправила своих верных слуг отыскать потерянную часть кометы.

В это же время загадочную часть кометы нашел талантливый астроном Какэру Одзора, и забрав себе, бережно ее хранил. Как-то раз Какэру заметил на улице кошку Луну, на которую неслась машина. Мужчине удалось вовремя ее спасти, но он даже не ожидал, что она в него влюбится. К тому же, если не брать во внимание, что она все же кошка, отношений между ними не могло быть еще и потому, что у Какэру уже была любимая девушка - астронавт Химэко Наётакэ. Хотя и в их отношениях все было не так просто. Все потому, что Какэру верил в существование принцессы Кагуи, в то время как его девушка полностью отрицала это. Из-за ссор на этой почве Одзоро даже не успевает помириться с Химэко перед тем, как она улетает в космос.

В один день мужчина неожиданно заболевает. Как оказалось, это последствия привязки части кометы, которая тянула из Какэру жизненные силы. Воспользовавшись состоянием мужчины, принцесса Кагуя забирает у него недостающую часть, и создает ледяной кристалл, с помощью которого она вновь попытается заморозить Землю.

Красавица-воин Сейлор Мун Эс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 декабря 2023 18:48
    ИДЕАЛЬНО!!!!😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 августа 2023 08:56
    🥰😍Мультик 👍👍👍😘
Обратная связь