МультиПупс.ру » Аниме »

Великолепный кондитер мультсериал 2009-2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Великолепный кондитер

Yumeiro Patissiere
Великолепный кондитер
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.70
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Амане Ичиго никогда не обладала особым талантом, кроме любви к сладостям и выпечке, а также крайне неуклюжестью. За месяц она умудрилась три раза упасть с лестницы. А вот ее сестра Нацумэ очень талантлива. Они вместе начинали учиться играть на фортепьяно, но только сестра смогла добиться успеха. Сейчас девочка участвует и побеждает в конкурсах. После очередной победы Нацумэ Ичиго начала задумываться над тем, почему у нее нет никакого таланта.

Занятая подобными мыслями, девочка бродила бесцельно по улице. Из задумчивости ее вывел аромат свежей выпечки. Ичиго оказалась рядом с местом, где проходил фестиваль сладостей. У посетителей есть прекрасная возможность попробовать шедевры разных кондитеров. Внимание Ичиго привлек торт, вкус которого был похож на ту выпечку, что делала ее бабушка. Она была кондитером, у нее был собственный магазинчик, и внучка любила проводить время там.

Девочка решила уточнить рецепт у кондитера, который приготовил этот торт. Анри был удивлен, что посетительница с первого кусочка определила, из чего был приготовлен десерт. Он заметил, что у Ичиго настоящий талант и она могла бы стать кондитером. Для этого ей нужно начать обучение в Академии Святой Марии.

Великолепный кондитер смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь