МультиПупс.ру » Аниме »

Ночь на Галактической железной дороге мультфильм 1985 смотреть онлайн бесплатно

Ночь на Галактической железной дороге

Ginga-tetsudô no yoru
Ночь на Галактической железной дороге
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.815
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Джованни с детства пришлось столкнуться с трудностями. Его семья бедна, им приходится много работать, чтобы сводить концы с концами. Так как отец давно покинул их с мамой, мальчику приходится заботиться о том, чтобы добыть немного денег для пропитания. Джованни за мизерную плату разносит газеты. Но это занятие помогает ему увидеть много всего интересного, встретиться с необычными людьми. Сейчас его семья находится в крайне тяжелом положении. Мама сильно заболела, поэтому сыну приходится еще и заботиться о ней.

Он отправляется за молоком, чтобы отдать его больной матери. В городе проходит Фестиваль Звезд. Вокруг много людей, украшений и развлечений. Но мальчику некогда любоваться всей этой красотой. Он так набегался за день, что на обратном пути уснул на холме. Разбудил мальчика шум поезда. Он был удивлен, когда состав спустился к нему с неба. И вот он уже находится внутри, где его ждет друг.

Джованни отправляется в удивительное путешествие. Ему предстоит встретиться с необычными личностями, узнать много загадочных тайн. А еще его очень интересует вопрос о том, как у него оказался билет, который позволил совершить это удивительное путешествие. А еще он должен понять, что здесь делает его друг Кампанелла.

Ночь на Галактической железной дороге смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 октября 2022 18:07
    😁
Обратная связь