МультиПупс.ру » Зарубежные »

Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи

Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers
Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.566
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мудрая черепаха, что работает уборщиком, начнет рассказывать увлекательную историю, связанную с мушкетёрами. Когда-то давно четверо отважных мушкетёров Арамис, Портос, Атос и Д'Артаньян помогали всем бедным и бездомным созданиям в их нелегкой ситуации. Каждому из тех, кому они помогли, мушкетёры оставляли в память шляпы со своими именами.

Микки, Дональд и Гуфи работают слугами в шикарном доме богатого, но коварного капитана Пита. Друзья уже давно мечтают о том, чтобы стать смелыми мушкетёрами, но их хозяин всегда только высмеивает их желания, и говорит, что у тех сильно много недостатков, чтобы стать достойными воинами. Вскоре ребята случайно встречают тех самых мушкетёров, которые оставляют им свои шляпы. С этого момента Микки, Дональд и Гуфи решили, что обязательно исполнят свою давнюю мечту.

В это же время сам капитан разрабатывает план, как свергнуть с престола принцессу Минни, ведь она мешает Питу занять вожделенный королевский трон. Однажды он подговаривает братьев Гавс, и те устраивают покушение на принцессу. После этого случая Минни требует, чтобы капитан приставил к ней и ее фрейлинам охрану. Обрадованный Пит облачает трех своих слуг в форму мушкетёров, и приставляет их охранять принцессу, так как уверен, что они не справятся с этой задачей, и тогда только упростят злодею путь к трону. Вот только Микки, Дональд и Гуфи отнесутся к своей задаче со всей серьезностью и мужеством.

Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    5 февраля 2023 19:54
    😎😜😚
Обратная связь