МультиПупс.ру » Зарубежные »

Долина папоротников: Последний тропический лес мультфильм 1992 смотреть онлайн бесплатно

Долина папоротников: Последний тропический лес

FernGully: The Last Rainforest
Долина папоротников: Последний тропический лес
6+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
7.765
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Австралия, США
  • Год:
    1992
  • Время:
    76 мин. / 01:16
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «They live in a secret world touched by magic and surrounded by nature, and the only human who has ever been there, must now fight to save it»
  • Режиссер:
    Билл Кройер
  • Сценарист:
    Джим Кокс, Диана Янг
  • Актеры:
    Тим Карри, Саманта Мэтис, Кристиан Слэйтер, Джонатан Уорд, Робин Уильямс, Грейс Забриски, Джеффри Блейк, Роберт Пасторелли, Чич Марин, Томми Чонг
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Аудио-флешбэкБабочкаБиолюминесценцияБотинокБревноБумажникВетровое стеклоВзрывВодопадВолшебствоГероиняГоворящее животноеГолая талияГрибДвигательДвижение в защиту окружающей средыДеревоДобро против злаДругДымЖукЗаготовка и транспортировка лесаЗемляЗлой духЗмеяКарманный ножКультовый фильмЛабораторияЛесЛесорубЛетучая мышьЛожьМиниатюризацияНазваниесказанное персонажемНападение животного на человекаНедовериеНезависимый фильмНет титров в начале фильмаОкраска распылениемОкружающая средаОпыты на животныхОхрана окружающей средыПарень-подростокПаутинаПеньПервая частьПлачПлесеньПод водойПодъем тела в воздухРазрушениеСамопожертвованиеСемяСпасениеСуществоСюрреализмТеньТропический лесУдарприведший к потери сознанияУлиткаФеяФотографияЦветокЦиркулярная пилаЧеловекЭкологическая проблемаЭльфЭскизЯщерица

Некогда в волшебном тропическом лесу царила полная гармония и спокойствие, феи дружили с людьми и растениями, и каждый чувствовал себя в полной безопасности. Но однажды из самых глубин леса вырвался злой дух Хексус, который принес с собой разрушение и хаос. Люди убежали, многие были убиты, растения страдали, и только могущественная волшебница Мэджи смогла остановить злодея, и с помощью магии заточить злой дух в дереве.

После этого феи старались вернуть в лес прежнюю жизнь, но последствия разрушений были велики, и на это ушло много времени. Позже, когда все относительно пришло в норму, Мэджи начала преподавать уроки волшебства и помощи природе юным феям. Одной из ее учениц оказалась любопытная Криста. Однажды, летая с остальными феями, Криста поднялись над кронами деревьев, и увидели около горы Предупреждения странный дым.

Немного позже фея встречает сбежавшую из людской лаборатории летучую мышь Бэтти Кода, который рассказывает о том, что тот дым был вызван техников лесорубов. Взволнованная Кристи летит ближе к горе, чтобы самой все увидеть, и встречает там человека Зака. Неожиданно на парня начинает падать дерево, и Кристи с перепугу путает заклинания и вместо того, чтобы спасти Зака, делает его размером как она сама, после чего они вместе попадают в ловушку в паутину.

Долина папоротников: Последний тропический лес смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь