МультиПупс.ру » Зарубежные »

Семейка Крудс мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Семейка Крудс

The Croods
Семейка Крудс
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
7.597
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияБездомностьБлокбастерБотинокБревноБросокВорВосход солнцаВулканическое извержениеВыживаниеГалькаГиперопекающий отецГлавный герой — женщинаГлавный герой — подростокГораГорящий человекДевушка-подростокДинозаврДоисторическая эпохаДоисторические временаДоисторический мирДоисторический человекДоисторическое животноеДомашнее животноеДымЖалобаЗакадровый голосЗемлетрясениеЗонтИзмененный логотип студииКитКомпьютерная анимацияКороткая юбкаКостюм животногоКрушениеКукурузаЛабиринтЛаваЛенивецЛовушкаЛюбопытствоМарионеткаМаскировкаМать одного из супругов (тёща / свекровь)МехМорская звездаМужчина с обнаженной грудьюНазваниесказанное персонажемНапарникНеповиновение приказамНочьОбезьянаОблакоОгоньОригинальное название из двух словОтношения бабушки и внукаОтношения бабушки и внучкиОтношения мальчика и девочкиОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения человека и животногоОтпечаток рукиОтсчетОхотаПадение с высотыПанцирьПарень-подростокПещераПещерный человекПлаваниеПленникПлотоядное растениеПодростковый бунтПодросток-бунтарьПожилая женщинаПолое бревноПопкорнПреследованиеПрыжок со скалыПтицаПтичья стаяПутешествиеПушистыйРазжигание огняРазрушениеРассказ от лица одного из героевРассказывание историиРеменьРисунки в пещереРомантические отношения подростковРоуд-мувиСалютСемья в опасностиСильная героиняСильная женщина-лидерСкалолазаниеСкелетСкелет животногоСлэпстикСмолаСожженныйСолнцеСпасение бегствомСтрогий отецСцена после финальных титровСценагде рот закрывают ладоньюСюжетгде парень встречает девушкуТигрТрадиции против современностиТростьТуфлиУдар по лицуФакелЦветокЧеловеческая жертваЯйцо

Иногда люди сами решают, что хотят изменит в своей жизни что-нибудь по-настоящему крупное… А иногда перемены сами находят их, не спрашивая, кто чего желает, - да еще и находят в какой-нибудь крайне неподходящий момент. Если учесть, что в доисторические времена почти любой момент был бы неподходящим, то сразу же становится ясно: семейка Крудс попала в действительно непростую ситуацию!

Дело в том, что большая семья первобытных людей спокойно жила себе в своей пещере, пока их жилище не было разрушено неумолимыми силами природы. К счастью, каждый член семьи успел спастись, но теперь всем им предстоит искать новое место для обустройства привычного быта. В этом способен помочь молодой парень, кочевник по имени Малой. Пусть его взгляды и не совпадают с мнением главы семейства, Гругом, но лучше уж принять помощь, чем отвергнуть.

Мир, окружающий первых людей, довольно жесток и опасен. Ночной холод, плоды неизвестной степени съедобности, множеств хищников и ядовитых змей, подстерегающих неосторожного человека в зарослях… Да мало ли что может внезапно прервать хрупкую жизнь? И все же за то, чтобы ее сохранить, а то и сделать как можно лучше, стоит бороться, особенно когда за спиной стоит вся семья.

Семейка Крудс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 мая 2023 18:50
    👉👉👉👉👉👉👉💣💣💣💣💣💣💣👣👣👣👣👣👣🧠🦴🦴👄💋🤜
Обратная связь