МультиПупс.ру » Зарубежные »

Секрет Н.И.М.Х. мультфильм 1982 смотреть онлайн бесплатно

Секрет Н.И.М.Х.

The Secret of NIMH
Секрет Н.И.М.Х.
6+
Рейтинг: 6.8
Голосов: 4
7.702
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1982
  • Время:
    82 мин. / 01:22
  • Жанры:
    мультфильм, фантастика, фэнтези, драма, детектив, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Right before your eyes and beyond your wildest dreams»
  • Режиссер:
    Дон Блут
  • Сценарист:
    Кен Андерсон, Роберт С. О'Брайэн, Дон Блут
  • Актеры:
    Дерек Джекоби, Элизабет Хартман, Артур Мэлет, Дом ДеЛуис, Гермиона Бадделей, Шэннен Доэрти, Уил Уитон, Джоди Хикс, Йен Фрид, Джон Кэрредин
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1980-е2D-анимацияАллегорияАмулетАнимационное насилиеАнтропоморфизмБитва на мечахВдоваВеревкаВеревкиВолшебникВолшебствоВоронаГероиняГоворящее животноеГрустьГрязьДетиДобро против злаДочьДуэльЖестокое обращение с животнымиЖестокостьЖивотноеЗавещаниеЗлодейКлеткаКолющий удар в спинуКот против МышиКошкаКроватьКровьКрысаКультовый фильмЛесЛягушкаМатьМечМиссияМотылёкМужествоМультипликационная мышьМытьёМышьНападение животного на человекаНезависимый фильмНовый домНожОбществоОпыты на животныхПаукПаутинаПереселениеПлачПлугПневмонияПо мотивам романаПобегПод водойПоединок на мечахПсиходелический образПузыриРазбиться насмертьРешимостьСамопожертвованиеСвязанныйСекретСмертьСобакаСоваСупСынСюрреализмТетяТракторУбийствоУбийцаУдар мужчиной женщиныУмеренное насилиеУпоминание Евангелие от МатфеяУсыУченыйФермаФермерФинальная битваЧеловекоподобные животныеЩекоткаЩенокЭлектричество

Поля, окружающие вполне состоятельную ферму, вскоре должны быть распаханы, и в борозды будут засеяны новые семена. Не рады этому только маленькие зверушки, построившие свои домики среди высокой травы в тех самых полях. Что будет с ними, когда фермер возьмется за орудия сельскохозяйственного труда? Им ведь будет негде жить, и все работы по обустройству жилища пойдут прахом!

Миссис Бризби – не какая-нибудь счастливая женушка, а вдова, оставшаяся в одиночестве с выводком маленьких детей. Вот уж кому было бы особенно некстати потерять дом по воле ничего не желающего знать владельца фермы. Разумеется, за право жить на привычном месте стоит бороться, если новый домик построить некому и не из чего. Из-за всего этого миссис Бризби берет дело в свои тонкие дамские лапки, отважно отправляясь на борьбу с намерениями двуногих существ.

К слову, обитает в фермерской округе вовсе не одна миссис. Крысы успели построить целый огромный город… И даже устроить в нем вполне настоящую гражданскую войну, как это нередко случается в человеческом обществе. Все они взволнованы вестями о предстоящих пахотных работах, которые буквально одним махом разрушат все, над чем усердно корпели маленькие крысиные лапы на протяжении долгого времени.

Секрет Н.И.М.Х. смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь