МультиПупс.ру » Российские »

Крепость: Щитом и мечом мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Крепость: щитом и мечом

Крепость: щитом и мечом
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.443
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Некоторое время назад Русь охватило суровое и мрачное время, которое впоследствии будет известно как Смутное. Для жителей города Смоленск все обычные житейские неурядицы заслоняет одна большая задача: нужно оборонять родную землю от захватчиков, стремящихся ее поработить и использовать в своих корыстных и злобных целях. Ведет войска Польши и Литвы на захват крепости коварный король, имя которого – Сигизмунд.

Воевода по имени Михаил Шеин стремится собрать как можно больше ильных, отважных и верных отечеству людей, способных отстоять Смоленск. Он уверен, что защита крепости – необходимое условие целостности всей Руси: если не перекрыть дорогу врагам понадежнее – они прорвутся дальше и разбегутся по всей территории, круша дома, выжигая поля и убивая людей. На помощь воеводе стремятся не только взрослые люди, но даже совсем еще дети.

Сашка – подросток, который ничуть не хуже старших понимает, что осада Смоленска не должна закончиться поражением города ни в коем случае. Чем может помочь ребенок, которого не берут в солдаты? Тем не менее, воевода все же оказывается тем человеком, который сообразил, что даже мальчишки – Сашка и его товарищи, - могут пригодиться в деле обороны города, да еще как.

Крепость: щитом и мечом смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь