МультиПупс.ру » Зарубежные »

Angry Birds. Пушистики мультсериал 2017-2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Angry Birds. Пушистики

Angry Birds Blues
Angry Birds. Пушистики
6+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
8.612
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Всем известно о яростной войне между смелыми птичками и хитрыми хрюшками. Но пока взрослые пернатые расправляются с зелёными вредителями, младшее поколение тоже участвует в приключениях. Группа малышей состоит из пронырливых братьев близнецов с фамилией Блюз. Джейк - лидер бойкой компании с голубыми глазами. Джей – обладатель карих глаз и тысячи различных идей. Джим – зеленоглазый и не любящий делиться птенчик. Основным занятием троицы является изготовление разных механизмов и их проверка на крепость и надёжность.

Наибольший интерес они испытывают к машинам для отправки в небо, ведь они ещё малы для полётов в одиночку, а так хочется посетить облака. Малыши постоянно заказывают приспособления для парения: летучего змея, камнемёты и подобные вещицы. Из заказанного они собирают нужную конструкцию, и проверяют её на знакомых, которые не понимают какому риску их подвергает трое братьев. Но когда они планируют переступить черту опасности, их останавливает добродушная мама Оливия.

Кроме создания конструкций для полётов в небо, герои любят слушать музыку, ходить в походы, танцевать, и выполнять ещё кучу любимых детьми занятий. Когда птенцов настигают неудачи в их важном деле, ребята не отчаиваются и предпринимают новые попытки покорить небеса.

Angry Birds. Пушистики смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    5 октября 2023 18:24
    Идеально
  2. Анонимно
    Анонимно
    30 сентября 2023 17:12
    😆

    Хорошо что

    🥰😍😘😘
  3. Анонимно
    Анонимно
    17 сентября 2023 21:59
    🍮🥧🍻
Обратная связь