МультиПупс.ру » Зарубежные »

Angry Birds 2 в кино мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Angry Birds 2 в кино

The Angry Birds Movie 2
Angry Birds 2 в кино
6+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 9
6.709
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Финляндия
  • Год:
    2019
  • Время:
    97 мин. / 01:37
  • Жанры:
    мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Заклятые друзья?»
  • Режиссер:
    Туроп Ван Орман, Джон Райс
  • Сценарист:
    Питер Экерман, Эял Поделл, Джонатан Э. Стюарт
  • Актеры:
    Джейсон Судейкис, Джош Гад, Лесли Джонс, Билл Хейдер, Рэйчел Блум, Аквафина, Стерлинг К. Браун, Эухенио Дербес, Тиффани Хэддиш, Дэнни Макбрайд
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1990-еCGI-анимацияБоа-констрикторБрейк-дансБывшая невестаВзрывВторая частьВулканГаджетГоворящее животноеГонка со временемГора РашморДоение коровыЖивотное в оригинальном названииЗмеяИзобретательИнженерКартаКорольКоронаКрабЛедЛетательный воздушный шарЛюбовный интересМаскировкаМестьМикроволновыйМореМорской котикНазвание птицы в оригинальном названииНападение животного на человекаНевидимостьНеженатая параНет титров в начале фильмаОрелОстровОтношения брата и сестрыОтношения матери и дочериОхранаПейджерПеремириеПляжПо мотивам видеоигрыПодводная лодкаПодмигиваниеПопкорнПрыжок с помощью эластичного тросаПтицаРазорванная помолвкаРогаткаРыбаСалютСвадебная церемонияСвадебное торжествоСвадьбаСвиньяСиквелСиквел с номером в оригинальном названииСлово «movie» в оригинальном названииСобакаСпандексСпасениеТаймер с обратным отсчётомТанцыУдарприведший к потери сознанияУпоминание группы «Nirvana»ФлешбэкЧеловек или вещьприносящие несчастьеЧисло в оригинальном названииЭгоизмЯйцо`Быстрое свидание` (специально организованные короткие знакомства)

На острове Птиц решили заключить перемирие с их надоедливыми соседями - свиньями, которые раньше только и норовили выкрасть яйца птичек. Объединившись с соседями, им теперь придется встать на защиту собственных теплых земель от смертельной угрозы, которая исходила со стороны ледяного Острова Орлов.

Среди птичек была одна довольно хмурая птичка по имени Ред, которую все считали сплошным неудачником. Он же оказывается настоящим изгоем и вынужден жить вдали от остальных Однажды его судьба кардинально меняется, когда он спасает этот мир. Едва он входит во вкус, а также согреться в лучах собственной славы наступают мирные времена.

Главные герои, живущие в полном одиночестве давно не в моде. Они должны проявить себя, чтобы объединиться с надоедливыми соседями, иначе их ждет конец света, которого никто не сможет избежать. Большая глыба льда летит прямо на остров птичек, которым придется подумать о том, как создать собственное оружие, чтобы предотвратить опасность. Орлица по имени Зета была обижена на весь мир, и намерена отомстить каждому. Она находилась на скале орлов, откуда отправляла большие ледяные шары. Все они были направлены в сторону острова птичек и свиней.

Angry Birds 2 в кино смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 января 2024 07:08
    😎😎😎😅😅🤣🤣🤐🙃🙃😕
  2. Анонимно
    Анонимно
    12 ноября 2023 17:51
    👍
  3. Анонимно
    Анонимно
    30 октября 2023 18:54
    🇦🇶🇳🇵
Обратная связь